Мед.карта в сад

медсестра в дет.саду сказала, что мед. карта действительна год. При устройстве в ГКП в октябре делала мед. карту и педиатр переписала заключения всех специалистов, которых мы проходили в мае. Сейчас при устройстве в садик на полный день врачей проходим заново, т.к. к моменту подачи карты в дет.сад год уже истечет
24.05.2012
Ох,спасибо успокоили.Конечно пройдем врачей, у которых не были уже почти год , для успокоения своей души.
24.05.2012
очень странно!! я бы на вашем месте сама настояла на обходе спец-тов. я своих перед медкартой водила на осмотры в ноябре 2011г, а потом в марте 2012 - снова обошли уже для мед карты.  а почему вы карту покупали, нам педиатр сама выдала... чисто теоретически ваш педиатр может сама заполнить строки, предназаначенные для спец-тов. написать здоровы и поставить даты и все, это она может сделать. но я бы все равно сама сводила детей по спец-там. раз в год это делать все же стоит.
24.05.2012
Вот именно странно.Даже про стоматолога говорит не надо,хотя вроде через пол года даже взрослым нужно показываться.Может говорят так потому что из специалистов в нашей поликлинике принимают только ЛОР,хирирг и кой какой ортопед.Остальные не понятно где кто болеет, кто в отпуске.
24.05.2012
возможно, к тому же грядет сезон отпусков.. я бы на вашем месте все равно обошла всех спец-тов даже без привязки к мед карте.  а мед карта в сад - это просто бумажка, которую надо сдать в сад, если ваш педиатр говорит ,что этого достаточно, значит она все сделает.
24.05.2012
ого!  странная она какая-то... а кто будет заполнять все поля? а состояние детей за год разве не могло измениться???  карту заполняют сначала специалисты, часть сама педиатр, потом заполняют прививочную карту, отдают заведующей на подписание и в сад несете. 
24.05.2012
Мы осенью 2011 всех врачей проходили,но перед садом в апреле опять заново всех спец-ов прошли,иначе карту не подписали бы
23.05.2012
А не подскажете кто карту заполняет,педиатр или специалисты?
23.05.2012
Педиатр начало заполняет,и проставляет галочки у тех спец-ов,которых нужно пройти,а все остально спец-ты ставят
23.05.2012
Детский сад! Про деньги...и детский садик.