Девочки, вы читаете не свои посты?

Как говорится, чукча не читатель, чукча  - писатель  )))) Я тоже замечала сей факт )
06.06.2012
Значит не зря я этот пост накатала, глядишь народ почитывать что-то начнет.
07.06.2012
Я сначала ищу в поисковике, а потом пишу. Но тоже замечаю , что многим просто лень сидеть и искать, впоследнее время например наблюдаю в разделе- кондитерская, люди не ищут тех кто уже по мильёну раз выкладывали свои тортики и предлагали услуги именно с той тематикой которую ищет человек6 а тупо создают пост - кто сделает мне торт со смешариками? Сомневаюсь что кондитер сидит целыми днями тут и ждет пока кто-то подобный пост создаст.
05.06.2012
Почему нельзя под постом подписаться?
04.06.2012
Не поняла вопроса.
04.06.2012
Я с тобой согласна. Хочу поставить +1 как под ответами можно подписаться и не забивать твой пост лишними комментариями. А опции такой нет.
05.06.2012
А мне кажется добрым советом дует! Спасибо вам Софья! Я вот в мыслях думала написать девочкам, которые сомневаются при регистрации свой номер тел. указать, что бы не боялись, а смело регистрировались! Я просто по себе сужу. Написала свой номер как-то на каком-то сайте и вляпалась. Поэтому не сразу тут свой номер оставила. Это я на тему добрых советов написала! 
04.06.2012
Спасибо, Женя, Вы правильно меня поняли! Интернет такая вещь, где каждое слово можно истолковать так или иначе, все зависит от человека и его личности, его настроения, отношения к автору написанного. Расскажите свою историю. Лично я свой номер телефона даю не всем и не всегда, был случай, когда мой номер передали компании занимающейся распространением дорогущей косметики, кроме того у этой компании и косметики фиговая репутация, а я не знала, в общем не знала как отбазариться от тетки. Не понравилось мне, что мой номер "пошел по рукам". :( А про барахолку, так по мне проще сначала поиск поюзать, а потом уже свой пост создавать, может и не будет необходимости в нем. У меня вообще такая позиция: сначала попытаться самой найти ответ на вопрос, а потом уже людей напрягать. :) Но это мои личные тараканы.
04.06.2012
Полностью согласна! Сама так делаю! А свой номер телефона оставила на сайте где обещали собрать из инете всю информацию о интересующем вас человеке. Надо только было ввести ФИО этого человека и код который пришлют на мой номер. Я заинтересовалась, набрала ФИО моей сестры для проверки и оставила на сайте свой номер, что бы мне прислали код. Мелкими буквами обещали, что все это бесплатно и ни к чему не обязывает. В итоге получилось что подключилась к какой-то услуге за которую с моего счета вытягивали по 300 руб. через день. через своего оператора ели-ели смогла отключиться от этого и с тех пор зареклась оставлять свой номер в инете. А тут при регистрации "бах" - оставьте свой номер. Я наверно пару месяцев сомневалась.
05.06.2012
Ого! У меня так муж попался. Прогу какую-то регистрировал для моего телефона. Он такой скептик, все сто раз проверит, а тут повелся, так себя ругал потом. :(
05.06.2012
Поучительным веет)))))
04.06.2012
И?
04.06.2012
И... всё :) А что, поговорить хочется об этом?)
04.06.2012
Простой*))) Луна (выдержка из книги Р. Свободы "Величие Сатурна"