Свекровь, свекровь...свекрОвь!

Попробуйте поехать туда, где есть детская комната и можно оставлять ребенка с няней на час-два. Очень удобно.
17.08.2012
Даша у меня та же история.И пусть в меня кидают тапками что это же пожилой человек и мама вашего мужа (на других форумах целые баталии по поводу свекровей разворачиваются))))))и надо уважать ее. и доверять  ей.Но о коком уважении и доверии может идти речь когда она ведет себя хуже маленького ребенка((Дашуль попробуй действительно с детками выехать,может и получится.Выберите место где с детьми не так тяжело будет.Ну вдруг получится)))
17.08.2012
А мы ездим с детьми. Да - релакса нет, но смена обстановки-картинки - для мозгов тоже полезна. Ну и учитывая то, что готовить в отпуске не надо и прочее...тоже плюсы. Пока мои дети не смогут Сами кушать, ходить в туалет, ложиться спать и полноценно говорить, больше чем на 2-3 часа я их оставить ни с кем (кроме Мужа) не смогу. И не хочу.
16.08.2012
Я своей маме тоже не могу детей доверить. И старшего не могла. Да и зачем? Когда не рассчитываешь на помощь других, легче живется. Нет места разочарованиям.))
17.08.2012
Имею ту же проблему ссобственной мамой. Так вроде нормальная, адекватная, но при виде внука крышу рвет у нее конекретно... Не знаю как на работу пойду... А про отдых - мы даже в мыслях не имеем оставлять ребенка бабке или тетке или кому-либо на 2 недели. В первую очередь, чтоб не травмировать ребенка, а во вторую  - не доверяю никому. Так и поедем отдыхать втроем в следующем году. Уже что выросло, то выросло - лучше иметь при себе, чем каждый час думать как они там справляются. Но это зависит от того, Какой отдых вы предпочитаете - в отеле у бассейна можно и с детьми поваляться, везде есть детские аниматоры, няньки. Единственная беда - если ребенок не дай бог заболеет. А если вы по горам на велике хотите - тогда тольк ооставлять.
16.08.2012
У нас такая же проблема, хочется отдохнуть хоть недельку, ребенка не кому не доверяю. Жуть в общем.
16.08.2012
А свою маму вызвать можно? Пусть поживет в вашей квартире и с внучками побудет. Я своей свекрови тоже не очень доверию, тем более, что были прецедены.
16.08.2012
Зачем нужна новая одежда на осень, зиму? Все, взялась за себя