Собираю фавориты среди игрушек, детки от года до двух.

Ин я сегодня купила куклу Маша из мульта Маша и Медведь) мелкие весь день мне ее приносят я включаю им))) она фразочками из мульта разговаривает)
08.09.2012
Здорово, а они смотрят этот мульт? моим не нравится, балдеют от антошки,
08.09.2012
И Антоху мы тоже уважаем)) главное что б мульт был музыкальный и короткий)))) на долго не хвататет) Ой а еще я короля льва включаю начало там разных животных показывают и повторяю им кто где) а как переедем домой хочу в зоопарк махнуть, наглядно показать)))))) 
08.09.2012
Надо будет глянуть, спасибо. Мы на сегодня планировали.зоопарк или магаз икеа, но Киита заболел. Мариш, у вас палатка естт с туннелем?мои сегодня сломали заслонку розеток, хочу палаткой прикрыть провода.
08.09.2012
О а я завтра хочу рвануть в икею) слюнявчиков понабрать)  Да у нас и тонель и палатка) до сих пор там прячуться и ржут когда заваливают))) надо розетку может изолентой перемотать, чот б током не трехануло!  Поправляйтесь! Простуда? Ой кстати сейчас только сижу и думаю сколько мы в Москве болели раз 5-6 а тут все лето на дачке ни разу! Хотя и купались в прохладной воде и босиком иногда топаем.
08.09.2012
Пока не понятно что, врач сказала скорее всего зубы лезут. Ой, а мы на море подхватили ветрянку и понеслось, видимо иммунитет ослаб. У нас там пилот лежит и в него куча всего воткнуто, замотать наверное не получится. Удачной поездки.
09.09.2012
О ну зато переболеете ветрянкой и все, больше не будет ее. Да, надеюсь будет удачной) 
09.09.2012
Как поездкав икеа?
09.09.2012
;) недоехала, поехала в магаз сначало, оболдела от цен на кроватки и комоды, а мне как обычно сначало нравиться а потом узнаю цену и оболдеваю, кроватка 12т.р. и комод так же ;( растроилась, поехала домой, от растройства урала всю квартиру ;) залезла в инет и нашла бу все тоже самое за 6т.р. ;) на радостях позвонила мужу, поехали и забрали в идиальном состоянии)))) а в икею на след. выхи поедем пост.белье брать и мелкие бортики)))
10.09.2012
ого,не побоялась б/у брать, молодец. а я все дешевое покупаю в икеа, квартира-то съемная, жалко тратиться
10.09.2012
Я все мою антисептиком, стираю по 2 раза) да и беру только в идиале) а икея мебель мне разонравилась( мы купили шкаф дорогой, при переезде разобрали его а собрать было уже сложнее, он из опилок и саморезы дырки большие делает вообще потом еле стоял на той квартире и оставили)))) второго переезда уже не вынес) поэтому если икея то что то не дорогое то да)))  Ой мы сегодня рванули с мелкими в Глобус у нас тут местный гипермаркет))) так здорово) мелкие спокойно катались в телегах) потом даже маффин с чаем схомячили, в кафешке даже стульчики нашлись детские) красотень) правда уехали поздно, мелкие в 9:30 уже спать захотели, сейчас вырубились) Инусь кстати сегодня куклу выдела беби бон! В Глобусе тут за 600р.! Жаль лишних средств небыло с собой!А еще глянь вот такую штуку) мне понравилась http://nd.ru/comfy/ у нас на ББ закупка по 1650р. что скажешь)
10.09.2012
Ин а вы Тини лав смотрите) я тут заморочилась, интерактивные есть игрушки собачка овечка и корова) хочу немогу) буду в Америке искать)))) у нас фиг найдешь)
28.08.2012
Только что увидела сообщение)) Смотрим, ребятам нравится. Еще обожают антошку и рыжий конопатый, пока больше ничего не включаю им. Марин, так из Америки они будут говорить на иностранном. http://www.aliexpress.com/product-fm/551236013-Free-shipping-Tiny-Love-DVD-MAGIQ-Tickle-the-sheep-will-talk-will-laugh-at-interactive-Dallas-wholesalers.html http://www.aliexpress.com/product-fm/606916025-Tiny-Love-DVD-MAGIQ-Tickle-the-Lamb-will-talk-will-laugh-interaction-The-lamb-baby-toy-wholesalers.html
04.09.2012
Да на английском(( тогда брать просто как игрушку) жаль что у нас таких нет на русском( может папан наш что то придумает (он компьютерщик) или брать только как игрушку мягкую) может будет любимой одной игрухой) а то мягкие вообще не воспринимают)))  Про ТН слышала но пока мне кажеться рано( да и ручки, карандаши, восковые мелки все едим! даже краски с пальцев слизывают)))) спасибо за ссылочки!
05.09.2012
Может на aliexspress глянуть? телефоны там руссифицированные продают. Я сейчас  ТН недельками (начиталась дневничков, так что решила что срочно нужны канц товары ребятам)))
04.09.2012
В этом возрасте нравится все кнопочное-музыкальное. После полутора лет нравится строить башенки, играть с сортером. Ближе к 2 годам у нас сейчас ролевые игры появляются. Купили кухню - кормим, готовим ))) Обычно дети не любят мягкие игрушки. Мои по крайней мере. Книжки музыкальные тоже очень нравятся. 
28.08.2012
мои от многих музыкальных книг и игрушек плачут, раньше плакали, только при определенных звуках, а сейчас практическ ото всех.
28.08.2012
т.е. к 1,5 можно конструктор покупать?
28.08.2012
Конструктор рано все же. Я купила самый простой Лего Дупло Бейби - крупные такие детали. Интереса практически нет, а стоит дорого. С таким же успехом мои строят башенки из сенсорных кубиков Fisher Price. Вообще дети обычно различаются по интересам. Сын у меня уже с года машинки любит катать и сейчас полдня этим занят, еще полдня кнопки нажимает на игрушках. Дочка любит станканчики, посуду кукольную, где-то копошиться, что-то складывать, ну и машинки тоже уважает.  Кнопочные игрушки постольку поскольку для нее, а сын их очень любит.  Сейчас мечтаю о такой штуке для сенсорных кубиков. Мне кажется моим бы понравилось. У нас кубиков много уже скопилось - штук 50.  Вот такой Incrediblock от Fisher Price, но его надо в Америке заказывать. 
29.08.2012
спасибо, а у вас какие сенсорные кубики? у нас только обычные есть
29.08.2012
Вот такие кубики  Их оооочень много разных бывает видов. На разные темы и с разными эффектами. Классные и очень надежные. И куча игрушек есть для них у Fisher Price. Но мне больше всего вот этот Инкредиблок нравится, очень хотелось бы его )))
29.08.2012
Спасибо, обращу внимание
29.08.2012
Вот еще кое что нарыла))) http://best.psytoys.ru/igrushki
27.08.2012
Спасибо, до утра постараюсь ознакомиться)))
27.08.2012
Хих) Ин а у вас качели для двойни, а они туда сами садяться)
27.08.2012
Ага, сами и по одному качаются и вдвоем и игрухи качают, только вот столом разрешаю играть только при мне. Они на него верхом залезают и танцуют, а если посадить как положено могут еазад упасть, там спинки нет
27.08.2012
Ух ты)) ничего себе) верхом, вот молодцы)))) так надо нам тоже качалку))) 
27.08.2012
Да, неплохая штука.
27.08.2012
Мариш, ты что думаешь по поводу бубна, бегемотика, машинок и кубиков? Из икеа у нас пирамидка есть,активно собирали в 10мес, а сейчас только раскидывают. Бубен наверное моих привлечет,бегемота скорей потаскают и швырнут, кубики особо не заценят, из коробки вывалить с радостью и все. Машинки скорей всего тоже оставят без внимания
27.08.2012
Бубен я купила, хватило гдето на 4 дня) сейчас надо найти где то валяеться))) кстати я тут заметила - если спрятать кучку игрух на неделю, а потом достать то еще 2-3 а то и 4 дня интересно) бегемот порадовал)) возьму))) машинки у нас что то похожее есть, типо фуры которая машинки везет, интересны только кнопочки на ней нажимать) кубики именно эти, порадовали! Икеевские есть стакашки у нас, я их скрепила все на веревку что б не расбрасывались по всей квартире, как пирамидку) еще у нас из икеи, как бы ее назвать, перекатывать кубики по металическим прутикам, мы ее прикрутили к икеевскому столику(350р.) и пирамидку туда же, и эти стакашки приклеиили, получился еще один развивающий столик, жалко мы на даче, сфотать не могу(  Еще мои уже месяц в барабан лупят) всем чем можно) ксилофон жалко дома оставили, купили еще когда им 5 мес. было))) а еще я заметила что берут крышечки, чашечки и суют туда палочкообразные предметы) это им интересно) но что такое придумать незнаю) сортер не поняли, наверное рано)))
27.08.2012
Кстати, вот девочки еще очень хвалили грибочки на поляне, но я пока не купила, это тоже для совместных занятий
28.08.2012
Прикольные)) а что с ними делать) Вспомнила еще, Антонина из нашего сообщества, писала про пианино-гигант, но пол раскладываешь и оно при нажатии издает звуки)
28.08.2012
У нас было подобное-не играли.Наверное от детей зависит.Другие музыкальные игрухи уважаут.
28.08.2012
А какие уважают))))))
28.08.2012
Домик,как ферма с разными песнями,звуками домашних животных,нотками.Там ещё мигает радуга.Сейчас (но это с двух точно) играют на пианино из ELC/Бывает вдвоем (одна играет,вторая поет в микрафон). А так ещё сортер Улитка отлично свое отработал,вначале как раз только как музыкальная игрушка,потом формочки научились вставлять. Книга большая у нас есть,там про разных домашних и диких животных и справа панель со всевозможными звуками.Одно время вода журчала не переставая :) Играли,да и сейчас бывает железная дорога с паровозиком (мега блок).Могут просто паровоз включать.
28.08.2012
Ооо спасибо) сортер у нас пока не получаеться))) Но улитка понравилась))) Ммм книжка музыкальная это вещь) надо приглядеть)
28.08.2012
Сортер дело наживное,там же и по цвету можно составлять и как пирамидки.Детям конечно больше разрушать нравиться.Но мы же моторику развиваем .
28.08.2012
Да мои пока в стадии разрушения) хотя с моей помощью сегодня закинули в шарик-сортер 4 фигурки) прогресс))))
28.08.2012
Придет все это. У меня уже могут лего сами строить.Сидят копаются,но мама должна быть рядом. Я вот вспомнила,у нас в тот период играли мячами из Икеи,мягкими такими,тканевми. В двух размерах были,т.е. четыре штуки.По ним и цвета выучили,кстати.
28.08.2012
Ооо молодцы)))) у нас папа лего бредит, все наровит купить)) сам не наигрался)) ой есть у нас такой мячик, надо достать))) а цвета вы в годик начали учить?
28.08.2012
Да,я как то специально не учила.Просто тараторю постоянно право-лево,красный,зеленый,синий,желтый.Все остальные цвета позже.А эти прямо выделяла,на улице-машины и т.п.Наверное так достала,что запомнили.У нас ещё есть маленькая книжечка (по формату) про нашего винни-пуха.Там стихи такие странные, из мульта.Очень любили эту книжку,рассматривали и просили читать.Мультик не вызывал интереса,только книжка.
28.08.2012
Оооо здорово)) я соих достала словом "мама" папа доставал "папа" недели 2 говорили только мама или только папа)))) а сейчас дада и все время с разной интонацией) надо потараторить)))  Ух ты)) у нас тоже такая книжка есть) но малыши, как я только ее достаю и открываю, закрывают, я пока убрала)) через пару недель попробуем еще раз)))))
28.08.2012
а с поездом с какого возраста играют?
28.08.2012
Это типа мини сортер, детки сперва ставят просто грибочки, потом по диагонали ставят, по цвету, затем уже учатся считать.
28.08.2012
Ааааа я что то сразу не сообразила)))) сегодня игралась с ними в шарик(папа привез) такой когда показываешь куда надо засунуть, то получаеться, а сам покрутит и выбросит)
28.08.2012
потом начнут даже вроде непропихаемое пропихивать))) вы вообще часто игрухи покупаете?я смотрю у нас всякой мелочи недорогой много, а вот дорогих игрух штук 5-7
28.08.2012
Я недорогие беру часто) раз в неделю или как выбирусь из дома) а дорогие сначало обчитаюсь про нее, потом куплю)) ну у нас так же не считая еще нескольких которые не пошли( но думаю предложить поиграть сейчас (после 3 месячного перерыва) может новенькое заинтересует :)   Хахахаха про впихнуть невпихуемое это да))) уже ложки там и палки от барабана)) это на ура))))
28.08.2012
Кстати мои еще заитересовались бутылками 5л, 2л из-под воды, показала им сперва как туда гре орехи кидать, а потом как крышки откручивать, теперь штук 6 по квартире валяются, ребята уже сами открывают и закрывают их, бросают всякую ерунду туда, а потом достают.  Мама моя по незнаю приехала в гости, хотела все выбросить, так такой крик подняли, ч\то я из ванны выскачила.
28.08.2012
Хихихиххии)) вот а мы тут изгаляемся с дорогими игрухами)))) у нас 5 литровые стоят они играються но силенок не хватает открыть))) о а с грецкими здорово) надо попробовать)
29.08.2012
Для них пока стоимость не важна, вот в садик пойдут и будут уже примерятьсяу кого круче
29.08.2012
Им то да) я сама как приду в магазин найду что мне кажеться им понравиться и цена не меньше 2-3т.р.) со мной всегда так) в магазине расродаж даже найду что нравиться(на цену не глядя) и оказываеться цена совсем не подходящая под слово "распрродажа"))
29.08.2012
ого какое, спасибо.
28.08.2012
Ноев ковчег. Вот девушка о нём писала: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/265854 Просто супермегакрутая штука! ))))
27.08.2012
ООО, спасибо, запишу в хотелки)))
27.08.2012
Шары конечно разбрасывают,причем с такими довольными рожицами.Я вообще стараюсь игрухи с детскую загнать.Ну как стараюсь:два раза в день перед дневным сном и ночным. И ещё у нас долго была в почете игрушка-стаканчики (они у разных производителей есть).И пирамидкой собираются и друг в друга.Штук двенадцать в наборе было. Простая вещь,но мои играли.
27.08.2012
Мариш а не рано такой) я все смотрю на него но мне кажеться все будет обсосано и раскидано)))))) а не сложено в караблик))))))
27.08.2012
Наверное нужно будет пока вместе с ними играть.
27.08.2012
Да, точно))) 
27.08.2012
У нас такой есть. Он же и как сортер, и для изучения геометрических фигур, животных... И как пианино. Моим всем интересно, и трехлетке и годовасикам )))
28.08.2012
Интересно) надо присмотреться)))  Ооо сколько в нем функций разных) я думала просто ставить живность и поплыли))))
28.08.2012
насче ковчего согласна на 100%. офигенная игруха. мы купили месяцев в 8 его до сих пор очень любим))
29.08.2012
Ирин, спасибо, обязательно своим куплю
29.08.2012
У нас в почете "Динозавр- BOSS",был такой раньше в продаже с 60 шарами,по аналогии сухих бассейнов.Он идет с 6 мес,но мои увидели это чудо около года и до сих пор,вот честно,каждый день играют. Первое время просто сидели-перебирали шары и все до чего дотянуться(тактильные штучки),потом начали раскидывать шары-маме фитнес ежедневный,теперь на себя наваливают просто ткань,без шаров и догоняют друг друга с хохотом.Самая долгоиграющая вещь в детской.
27.08.2012
Спасибо.
27.08.2012
Ух, классный))) Только их нигде нет сейчас, а жаль(((
27.08.2012
А я такого нашла)))) http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=571
27.08.2012
Спасибо, завтра позвоню)))
27.08.2012
всегда рад))) я кстати на авито такого хочу купить))) уже забронировала)) так хоть не жалко будет если не понравиться))))
28.08.2012
Я тоже там забронировала))) Осталось забрать, вот думаю не дорого ли. Ты за сколько?
28.08.2012
Хихихихи главное что б не у одной и той же)))) я за 1000р. сначало думала за 1400, но с $ пока беда( воть :)
28.08.2012
Не, точно не у одной))) Я за 1500 ( вроде как новый обещали)
28.08.2012
Возможно! Но попроси тогда чек (ничего что на ты:) И если новый то скорее всего должен быть розовый, т.к. сейчас синий уже не выпускают почти)
28.08.2012
Конечно ничего, что на ты))) Нет, голубой. Мадам сказала, что ребенку не нравился, он не играл, просто так лежал. Сама боюсь проколоться, хотела, чтобы по почте выслали
28.08.2012
Ну смотри) вроде сейчас полистала синие тоже продают) может и правда не игрался) мои тоже половину купленого бракуют( даже машинку кскидс не оценили( а мне так понравилась)))))
28.08.2012
Потом отпишитесь как вам? и какое качество, т.е. состояние. Тоже хочу, но боюсь, что мне муж не простит этого))))
28.08.2012
Окей) Иннусь прости что я тут в твой пост так активно вклинилась)) но больно для тема актуальна)))))) А ты мужку зашли проверять качество)))) будет на кого оставить ответственность)))
28.08.2012
)))) я сама такое и не дотащу))) наоборот хорошо, активно прислушиваюсь и присматриваюсь.
28.08.2012
Вот так это было))  И мама зарядку сделала - что б все собрать) качество кстати отличное) всмысле от нового я бы не отлечила) продавец сказала что шариков меньше чем должно было быть, но если б их было больше я б свиханулась их собирать))) да и у нас пару пакетов шариков дома(в Москве) стоит! Вообщем я просто бассейн сухой в основном, может когда по старше будут, будут в нем прятаться а сейчас пока разброс шаров))) Кстати когда забирала, у них был пылесос автоматический, сам ездил пылесосил и она рассказывала что ребенок на нем катаеться часто))))) что лучшая игрушка это у него пылесос))))) 
05.09.2012
Класс, скоро начнут туда все прятать.
05.09.2012
Марин, купили дракончика? Мы сегодня получили))) Если купила - как твоим, понравилось??
04.09.2012
Мои раскидали шарики и пошли играть с мобильниками в шкаф)))))) собиру шарики потом мимо пройдут немного накидают и все) за день больше не подойдут(( ну может хоть цвета шариков поучим) развлекуха максимум на 20 минут в день)
04.09.2012
Ха, ну хоть 20 минут, я сегодня своих ловить не успевала. один на стол заскакивает принтер разбирает, чернила ему нужны, а второй в это время в туалет бежит вантус и ершик в унитаз нужно сунуть
04.09.2012
Хих) да это точно))) а мои никуда не залазят, даже странно, бояться наверное, и обогреватель научила не трогать, но все равно пока сами не дотронулись не поняли что такое горячо( а начнут лазить буду все табуретки прятать))))
05.09.2012
Я думаю кукла нужна) пусть сразу учаться с детьми обращаться) а плакаты, у нас висит а толку) только погрызть могут)))  В почете все с кнопочками, телефон игрушечный музыкальный, машина грузовик больной с кнопочками) палатка-домик, слон фантан, барабан, каталка, труба-дуделка, кольца от пирамидки и палка отдельно)) столик чиковский развивающий, мамин мобильник сенсорный просто бомба, а если еще позвонит кто то, то вообще лучше игрушки нет))) и все эти игрухи кучкой лежат по стенке)))
27.08.2012
да, вот хочу куклу, которая мама говорит и глазки закрывает, как из нашего детства, но что-то пока не попадались 
27.08.2012
Вот вот и я такую же искала не нашла!))))
27.08.2012
А матрешки нет у вас? я вот думаю стоит ли палатку покупать с тоннелем? места не много в квартире
27.08.2012
Бери, мы с 9,5 мес в них играемся! и тонель и домик все стоит) а матрешки нет)мне кажеться пока рано)
27.08.2012
Ок,спасибо
27.08.2012
У нас тоже машинки-каталки, труба музыкальная мягкие игрушки - ежика обожают, а доча с мишкой спит)) 
27.08.2012
Классно, когда с игрушками спят, мои только со мной пока)) Труба классная, в заметки ее)))
27.08.2012
Причем мишка любимый - единственный, хотя дома 5 мягких медведей Уже ноги ему от любви поотрывала))) Но ничего заштопали !!!  
27.08.2012
Крылатые качели... Самые популярные игрушки(игры) от 9 месяцев до 1 года