Baby shower

столько усилий потрачено но праздник здоровский вышел!
22.09.2012
да усилий много))) но , если очень хочется, то все усилия эти только в радость, а не в тягость))) Праздник СУПЕР!!!
22.09.2012
А меня больше всего поразила организация праздника! Столько сил потрачено друзьями и самой будущей мамой, чтобы всё прошло замечательно!!! Для всех развлечения, все очень красиво и душевно что-ли...Николай с Иришкой на фотографиях угадываются в голубых благородных парных нарядах! Так подобрали или парой продавали? 
21.09.2012
Ты права, Юлечка! здорово организован праздник!!! На всё в жизни надо потратить немало времени, чтобы это что-то классно получилось! проверено))) Спасибо про наши наряды! Это мы ко второму дню рождения эти наряды подбирали( парой не продавались, но находились в одном магазине))) а уже и маловаты становятся(((
21.09.2012
вот здорово!!!! все таки мало в россии добрых праздников... практически все - только повод выпить ((
20.09.2012
да здоровский праздник!!! ну так и здесь не без выпивки))), только уж может не совсем так, как в России...
21.09.2012
ну так у вас вон скока всего помимо выпивки ))))) так и выпить не грех )))))))))
22.09.2012
22.09.2012
Здорово как!!!!!!!!!!!!! почему в России такое не принято. мне кжется правда это отличное настроение!!!!
20.09.2012
это точно отличное настроение!!! а мне кто-то рассказывал, что в России тоже начинает вводиться этот праздник)))
21.09.2012
у нас большая часть людей продолжает оставаться суеверными, все не обходимое детям не покупают до родов, а ты говоришь, праздник )))
22.09.2012
точно))) меня достали как я могла беременная фотографироваться...плохая примета. говорю во всем мире можно и ничего а для Лены плохая...
22.09.2012
вово....
22.09.2012
как же правда сложно, когда кто-то "говорит" тебе о приметах(((  трудно становится очень... меньше надо всех слушать))) и жизнь легче и прекрасней будет))) я сама фотографировалась во время беременности каждую недельку (и счастья море до сих пор от этих воспоминаний))), а всяким суеверным и не показывала, им точно не зачем и им лучше спиться и мне))) и насчёт такого праздника обоими руками ЗА! а если мне кто-то говорит про приметы, ну что им скажешь, я тоже в некоторые приметы верю, ну так вот кто какими принципами живёт, кто в какие приметы верит, это его право! я им говорю, а у нас в семье другие приметы)))
22.09.2012
я всегда говорю суеверия это грех. мне кажется по жизни есть какие-то знаки, предчувствия, в это верю, а в то что нельзя покупать вещи деткам пока беременная...бред мне кжется 
23.09.2012
согласна полностью!
23.09.2012
супер
20.09.2012
да, супер! спасибо!
21.09.2012
Отличныйтрадиций праздник для мамы, столько позитива перед родами! Детки твои подросли, такие уже взрослые) 
20.09.2012
да, замечательный праздник! Мы подросли! да, приятно слышать что-то и в свой адрес))) ну уж не взрослые, но большие!!!)))
21.09.2012
Как здорово и интересно! Чудесные фотки.
20.09.2012
Спасибо!
21.09.2012
Мамин подарок Нам год!!!! Офигеть!!!