Беби джоггер, а какую модель?

У нас пер-перега поровозик очень удобная,мы ездили в Турцию я осталась довольная даже слишкам и в машине очень удобно комфортно,дети и спали в прогулках и вгости мы их заносили у нас прогулки были за место авто-кресел!
26.11.2012
Была ТФК, сейчас сити мини. Сейчас бы взяла однозначно GT. Единственный минус в мини и GT- отсутствует подножка, пришлось сшить 2 подушечки.
25.11.2012
У нас мини, зимой вообще никаких проблем не было. Легкая, маневренная, складывается одной рукой. Элит меня отпугнул именно своей громозкостью... пы.сы. сейчас как раз  ее продаю, если интересно - напишите в личку)
19.11.2012
Я бы на вашем месте джи ти взяла, это универсал. И зимой поедет в отличие от просто мини и вес приемлемый и компактней по сравнению с элитом. Мне в мини сдвоеные колеса не нравятся да и гремучии они.. У джи ти и элита помягче. По отзывам джитишкой двойной управлять легче чем элитом.
14.11.2012
У нас Сити Элит для прогулок в Москве, "джип" среди колясок для двойняшек! Прошлую зиму на ней отъездили вообще без проблем! А для поездок, перелетов у нас Макларен Твин Техно, трость, она же стоит на лоджии для сна, когда непогода или когда я не могу с девочками выползти (дел много или грузовой лифт сломан, а мы живем на 17-м этаже)). У Вас две двойни? Вы Супер Женщина-Мама!!!!!!!
06.11.2012
Спасибки, засмущали)))) А вес коляски чувствуется???
07.11.2012
Когда везешь, то нет. Одной рукой можно катать. Зимой посложнее, но норм. Поднимать не пробовала, это нереально. Но, Макларен катать гораздо менее комфортно, одной рукой не получается, сразу в сторону уезжает. Поэтому его только в поездки и берем. Зимой на маленьких колесах с двойняшками и не экспериментировала.
07.11.2012
Самая легкая Сити Мини, но у нее колеса меньше , чем у Элит, то есть проходимость хуже. ОООООООО, у вас две пары двойняшек? Поздравляем)))
06.11.2012
У нас Элит, но он тяжелее и больше Сити. Однако вездеход, на высокие бордюры без труда, по песку, тропкам, траве и т.д. Если хочется легкую - или Сити, или трость для поездок.
06.11.2012
Коляска FD design zoom владельцам Hartan ZXII