Бэби Джогер сити мини или элит?

Элит универсальнее намного. Сугробы, проселочные дороги - все ни почем. Я бы взяла Элит - переноску туда можно крепить штатными ремнями безопасности - проделайте отверстия в ней - или купите попроще, чтобы не жалко было дырявить. Раскладывается там спинка очень хорошо - почти вертикально. Ремни хорошие. можно в общем переноску прикрепить.  Я бы сейчас именно так поступила - купила бы Элит с рождения - у нас он только после года появился. 
29.11.2012
А если взять ТФК? Но меня смущает,что обычно после годика её продают,почему так?Слишком громоздкая?
29.11.2012
Это практически одинаковые коляски, основное отличие - это размер колёс. У элита большие колёса. Поэтому судите сами по вашим дорогам :)Ну а для новорожденного джогер без специальной люльки-вкладыша не вариант... Постарайтесь приобрести люльку той же фирмы, она вставляется и крепится внутри одного из отделений коляски.
29.11.2012
А обычная переноска туда может влезть? Наклон сильный или слегка?
29.11.2012
Наклона там практически нету. А вот насчёт обычной переноски я не знаю, влезет ли. Теоретически да, можно подобрать. Но как она там будет крепиться, вот вопрос... Я бы поискала люльку б/у.
29.11.2012
обе подойдут но у Элита(в старой модели) регулируется подножка, а у Мини нет. У Элита колеса больше, лучше проходимость, но из-за этого вес больше. Накидок на ножки нет у обоих, их покупают дополнительно, так же как и бампер
29.11.2012
Какие отзывы о Tutis zippy Twins? Коляска - прогулка! Что выбрать?