Про родительский комитет
Вместе с детьми и для детейУ меня как-то так получалось, что я еще ни была ни на одном собрании в саду.
Летом мне просто никто не сказал. Потом мы заболели и я просто не могла придти, да и сказали что не очень то и надо, что надо и так скажут.
Я где-то очень даже люблю вылезти и позаниматься важными делами, что-то придумать, что надо и где надо собрать. Наверное большую роль сыграло то что я была 3 года старостой.
Ну и тут, недели 3 назад (где-то) звонят с род.комитета говорят надо денег на подарки на НГ. Ок без вопросов.
Потом Янусик тут пишет пост, о том что ее назначили ответственной, и первое задание сделать группу в контакте. Я пока придумывала чем можно помочь и украсить, задумалась "А почему у нас такого нет?" или есть, тогда почему меня никто не зовет. Чувсвтую прям себя не в своей тарелке, ничё не знаю, никого не знаю.
Даже ситуёвина с ДР воспитательницы.
Я случайно узнаю через напоминание контакта что др у нее. И никто не сказал что надо собрать денег на подарок. Я пошла купила цветочки и поздравила от себя.
И каждый раз отводя малявок в сад, забывала спросить про группу в контакте.
Написала воспитательнице есть или нет, и если нет могу создать.
Она пишет да есть, вот у той-то там-то. Ну я добавляю всех в друзья, нахожу группу, встпаю и офигиваю. Там всего 3 участника (я третья)
Там написаны воспитатели, и тел.группы. И УСЁ.
Я пишу девочкам "добавте меня в админы, я там поволшебничаю" меня добавляют но прав что-либо менять у меня нет. я плюнула и создала новую.
Вот такая была страничка. Сейчас меня тут нет (я вышла) но ничего другого на ней не было.
А вот я уже создала. и добавила всех кто у меня в друзьях. 9 января выйти в садик я напишу объявлялку чтобы все добавились и читали всю инфу там.
А еще я задала вопрос "Кто в род.комитете" отозвалась Ирина, говорит она ожна и ей не легко. Я можно сказать предложила ей себя в подмогу.
И теперь остается только объявить меня. что я вступаю в "тайное сообщество" Родительский комитет :))))

А вот стеночка :))))


Расскажите плиз про ваши родительские комитеты, кто что там делает и чем занимаются и на что собирают :))))

