это медленно или нормально

До года на все уходило 10минут, на домашнее одевала шлем и комбез, потом бросала их в колясу и на улицу быстренько. Потом стало сложнее, с обувью, крагами и детской шустростью. А вот в сегодня  специально засекла- 20 минут. Изночально одеваю колготы и водолазку себе. Потом меняю подгузы, одеваю колготы и водолазки мелким, чтобы меньше потели, одеваю в следующей последовательности: краги, потом штанины от комбеза и валенки, потом рукава от комбеза и шапки, только потом застегиваю комбезы. Пока они мажут себе губы гигиенической помадой и решают, что возьмут на прогулку (это где-то минута), я одеваюсь сама. И вуаля, мы возле лифта (правда мама вся мокрая, на шее двойные санки,а  в руках здоровенный мусорный пакет)
23.01.2013
пока дети допивают молоко быстренько одеваю себя (главное заранее определиться с прикидом как себя, так и детей) потом минут за 20 замена памперсов, переодевка из домашнего в уличное, в коляску и на выход... лето, хочу лето... голые в коляске и никаких заморочек :)
20.01.2013
Минут 20 - это одевание дома себя и детей и выезд к лифту. А там как с лифтом повезет. Приедет сразу большой - ура, 2 минуты и на улице, а если маленький, то там и 15 минут можно простоять еще прождать... Или хватать детей на руки и ехать на маленьком лифте вниз за большим... Вся в мыле - это точно! Тоже жду лета...
19.01.2013
около получаса.очень обидно было,когда мы после выздоравления первые разы ходили гулять-полчаса на сборы,пятнацать минут на улице,минут 20 на раздевание...ооо...
19.01.2013
10 минут-какие молодцы!Не считала себя капушей,но 10 минут..есть к чему стремиться.
19.01.2013
Мы тоже за 40 минут одеваемся. Я по этому поводу даже не парюсь. Не на самолёт же опаздываем. Я с ними разговариваю, говорю, что делать будем, иногда успокоить придётся, когда выкручиваются, а и устаёшь бывало. Я считаю, что по времени это нормально - их же двое, плюс ничего не умеют, плюс много одежды.
18.01.2013
у нас в пределах 10-15 минут обычно.. побвстрее, чем некоторые знакомые с одним :)
18.01.2013
А что Вы так долго делаете? У нас тоже без помощников уходило и уходит минут 10. Я всю одежду выкладываю стопками на каждого. Быстро до половины (до куртки и шапки) одеваю одного, потом второго полностью, а затем доодеваю первого.
18.01.2013
минут 20 уходило на одеть. а себе уже шнурки на ботинках лифте завязывала)))
18.01.2013
Нет, тут действительно гулять не захочется!!!!!. У меня ушло сегодня 7мин (спец засекла). Одеваю только обувь, варежки, поддеву, комбинезон, шапку. Памперс и все, что ниже поддевы меняю заранее, если надо. Ложу одетых в манеж и быстро себе куртку, сапоги и всЁ!
18.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летние прогулки. Трость + эрго??? Мы гуляем!