Говорящая азбука-плакат
Игровая комнатаХочу купить детям говорящую азбуку плакат. В магазине бегемот есть возможность на др покупать товары по оптовой цене. Так вот там сейчас есть плакат "Букваежка" производитель "s-s toys". Вопрос в следующем. Заявлено автоматическое отключение для экономии батареек. У нас есть игрушки этой фирмы с таким автоматическим отключением. Это оказалось не удобно: ребенок поиграл оставил игрушку она выключилась, потом чтобы заново включить надо еще раз передвинуть тумблер вкл-выкл, те это должен сделать родитель, так как дети не сообразили еще((
У кого есть такая азбука это автоматическое оключение также неудобно? Или так вообще на всех электронных азбуках?
Irina Vasilkova
Я своим купила в 1.10 ( точно не помню) и за прятала потому как для них это был чудо коврик и единственное что хотелось с ним сделать это порвать ((( потом после лета в 2.6 о чудо деткам реально понравилосьи они почти все буквы знают ))) как я поняла всему свое время )))
29.01.2013
Ответить
Helga
Я собираюсь к стене прикрутить-мои тоже недавно ростомер отодрали и порвали бумажный(( но я думаю им понравиться жать на кнопки-как на айпаде))) главное надежно прикрепить к стене
30.01.2013
Ответить
Tatyana
эта ф-я на всех плакатах) и СЛАВА БОГУ) у меня плакат с музыкой, те праллельно в процессе игры идет музыка, и если бы он не выключался сам вне игры- я бы свихнулась от пиликанья)))
29.01.2013
Ответить
Юля
У нас азбука такая. Все удобно выключилась, захотели поиграть включили быстро сообразивши что делать покажите пару раз!
29.01.2013
Ответить
Elena
У нас два плаката,оба с автоматическим выключением. Но переключателя нет, есть просто кнопка включения. ребёнок легко выучил какую кнопочку нужно нажимать в первую очередь. Ищите без тумблера )))
29.01.2013
Ответить