про прикорм

Мы начали прикорм с цв.капусты Гербер с пол.чайн.ложки и прстепенно увеличивая объем,далее я ввела тыкву тоже Гербер,броколи и тд...вообще у нас весь прикорм Гербер был и сейчас иногда его поедаем,нам педиатр сказала либо Гербер либо Семпер,но у моих на семпер покраснели щеки, а сейчас покупные овощи,я имею ввиду свежие ,мне кажется всю таблицу Менделеева содержат,начните лучше с дет .питания баночного
10.02.2013
Пять заповедей первого прикорма.НЕ торопись.НЕ используй опыт бабушки.НЕ увлекайся количеством.НЕТ насилию.НЕТ разнообразию.http://www.komarovskiy.net/knigi/dokorm-i-prikorm.htmlhttp://www.missfit.ru/mammy/prikorm/ 
10.02.2013
Мы вводили в такой последовательности кабачок, броколли, цветная капуста, яблоко, груша, чернослив. Потом уже не помню, понемногу все остальное. На тыкву была аллергия. Покупали баночки, кабачок Хайнц, все остальное Фрутоняня. Картошку и морковь одними из последних вводили.
10.02.2013
мы тоже начинали с кабачка, по пару дожечек с утра, потом добавили цвю капусту и брокколи, потом картошку. сейчас кушаем практически все овощи кроме морковки. насчет тыквы не знаю - она алергенна.Цветная капуста очень хорошая, легко усватвается. Но если вводите новый продукт - снова начинайте с ложечки, докармливайте молочком.
10.02.2013
Мы начинали с кабачка-по чайной ложке, увеличивая потихоньку)Потом к кабачку добавила цветную капусту,потом морковь и картошку. Сначала по чуть-чуть, потом (в течении месяца) вышли на возрастные нормы. В баночках овощной прикорм никогда не покупала,потому не знаю -какая фирма лучше,простите(( Кабачки,картошка,морквь у нас были свои, а вот цветную капусту и тыкву покупали.
10.02.2013
кабачков нет, не предусмотрела блин. 
10.02.2013
Думаю,можно и с тыквы попробовать)
10.02.2013
С кисломолочной смеси на молочко Про прикорм часть 2