Наши 10 месяцев

классный отчетик, Танюш!!!!!!!! ты не грусти, у всех эти финансовые трудности, у нас дак ваще аллес....верим что выкрутимся....детки молоденчики!!!!!!!!!!! Лизок такая дама очаровательная) клево на нее кузнец присел)))))))))))))))))))))глаза у нее такие - прям ух))))))))))))))))))))))мальчишки крутые)))) - гаечки, болтики)))))) мне это незнакомо, но оч хочется и так))))))))) решимся думаю)))))))ты супер рукодельница!!!!!! такой милый наряд сотворила!!!!!!!
19.08.2013
Спасибо,Иришкин!!Ой,не говори,вот всё хорошо,всё отлично,но всё упирается в эти гребаные деньги((Оббегали кучу инстанций,чтобы выбить хоть какие то льготы,всё таки многодетная семья,а НИ ЧЕГО не положено((Мы больно богатые,чтобы наше гос-во нам помогало))Выбила скидку за садик(хотя наша заведующая должна была сразу предложить скидку),в бесплатной молочке нам отказали,мы видите ли богатые))Ну и добились(слава богу!!!) постановки на очередь  в программу Молодая семья,на расширение жилья как первоочередники!!Это прям наша большая победа))Вот скорее всего в конце след.года получим миллиончик от нашего гос-ва big_smiles_148.gifНадеюсь,что скоро расплатимся за ипотеку и быть может,потом приобретем дом(ну это пока конечно задумка,не более,но верить и мечтать не вредно big_smiles_162.gif))А я вот наоборот,не знаю как  с девочками))У нас в родне почти все мальчишки-танчики,машинки,палки,рогатки))Лизок пока только машинки по полу гоняет))А Савелий,кстати,до сих пор в машинки не играет и не играл ни когда))Кучу дарили ему,а они все как новые стоят))Не интересны они ему))Но конструктор,пластилин,рисовалки,поделки это всё его! Так что решайтесь super_smilies010.gif
20.08.2013
детки как всегда прелести!!!!! красивые, счастливые)))с погодой неповезло вам конечно.... зимой дай бог сильных морозов не будет, так в снежки поиграете)))))))))
12.08.2013
Спасибо,Катюш!Да поговаривают,что и осень тоже дождливая будет((Хоть бы зима не дубовая была)))
12.08.2013
Все детки- лапочки просто!!!
12.08.2013
Спасибо большое!!
12.08.2013
Детки замечательные! очень жизнерадостные и мама молодец)
12.08.2013
Спасибочкии!!!Очень приятно видеть еще двойняшек с нашего города!!!
12.08.2013
Неужели зубы?! Девчата мои...