Скоро Зима, подскажите,помогите с выбором коляски.

Нашим малышам сейчас 3месяца и что мы только не перепробовали: и одинарную коляску вместе с слинго-шарфом; и трость у которой полностью горизонтальная раскладка - но все не то. В итоге на этом сайте нашла девушку Анну которая продает новые коляски маунтин багги дуэт(всего лишь за 27т.р.) и моему счастью не было предела когда я сама, без чьей либо помощи спустилась во двор и нагулялась  вдоволь. Она очень легкая, маневренная и к тому же прочная. Судя по стоимости Bumbleride Indie Twin  MOUNTAIN BUGGY DUET
24.09.2013
Подскажи пожалуйста какова ширина коляски и сидений
24.09.2013
ширина по самому широкому месту 64,5(это когда пристегнуть люльки-крепление у них забирает эти 1,5 см.), просто прогулка 63см. У нас в доме старый лифт, но даже в него мы поместились, правда были проблемы с дверями на самой площадке, я позвонила в ЖЭК и они это устранили. Т.к. ширина лифтовых дверей положена 66,7см(это мне пояснили в лифтнадзоре) и если первые двери лифта уже, то это устраняют легко по заявке в ЖЭК. У меня по-моему в друзьях есть Анна, у которой мы брали эту прелесть.  
24.09.2013
Здравствуйте))Мы тоже из Питера и нашей первой коляской была тоже Тако, но так как в лифт она не входила наш, а папа на работе весь день,то с прогулками был напряг.Сейчас у меня 2 коляски-одна Грако  (она паровозиком), в лифт въезжает,всю зиму откатала на ура для свооей цены,и сейчас выручает очень меня (хоть я и не любитель паровозиков),могу и в магазин любой, не тяжелая.А вторая -Макларен (купили бу),трость, легкая,детки рядом сидят,но на нее пересели когда стали ходить,потому что в лифт не въезжает и приходится складывать и нести до лифта в одной руке коляску и вести ребенка, а за другую руку другого ребенка)))))ну вот такой опыт у меня) А где вы в Питере живете?
11.09.2013
Спасибо. я паровозик тоже жутко не хочу. а зимой на паровозе как? по снегу, грязи? Живем в Приморском районе, ближе к метро Комендантский пр. А вы?
12.09.2013
мы -район.Ладожская.Ну по сугробищам коляска туго едет,но по снегу и дорогам зимой норм.Для меня важно ,что она в любой магазин и лифт влазеет)))
14.09.2013
Постою, послушаю....А мы вот уже думаем две одиночки брать, т.к. одна не гуляю!
11.09.2013
Помогите выбрать коляску для двойни Мнение о колясках для двойни....