начали ползать...

и мои старшие летали(( и младшенький двойняшка тоже улетел в 2,5мес., тоже ночью, блин, я так плакала, вместо него! но мы смотрели по самочувствию, если б заметила ухудшение, то обязательно к врачу помчалась.
14.09.2013
Нифига себе вы падаете,что-то ваш Ангелочек плохо выполняет свою функцию))) У меня все летали и я даже не думала к врачу сразу их везти. Само ранне Роман у меня прилетел,ему было 1,5 месяца,для меня до сих пор загадка как он мог с подушки сползти и рядом с диваном на палас грохнуться.А уж Ева сколько летала-не описать,шустрая была,везде лезла,с Марком попроще,он был спокойный и не падал,потом подрос и не лазил никуда всё равно.Теперь эти двойнята ещё не "посвящались" у меня.А так летают и с кроватки,и за диван дети у знакомых,и всем до года или год с хвостиком.
14.09.2013
Димка у меня пару раз тоже падал,но чтоб вот так вот,нет...а к врачу побежала,потому что плакала она сильно,перестанет,а потом опять в плач и не поднимала голову с положения лежа на животе.Она еще чувствительная в эмоциональном плане,если расплачется,то плачет "от души",долго успокаивается,вспоминает  и опять поплакать может...я уж и не знала,то ли испугалась,то ли что случилось с ней
14.09.2013
Испуг-это да! Я всегда думала,что от падения самое плохое что может быть-это испуг,они потом ночами плачут,видимо снится их первый полёт)))
14.09.2013
Осень золотая или нам 5 месяцев)))) 9 месяцев)))