Какую коляску выбрать.?

Спасибо вам за советы !!!                                                                                                   Прочитав комменты, сразу отказалась от  TFK, тк в основном ищу для зимы.т.е. большие колеса, широкие сиденья, удобные капюшоны, легкая, и т.д., а она вроде не соответствует, Baby Jogger передумала из-за внешнего вида и покупки всего в отдельности., Мне внешне приглянулась по итогу Bumbleride (покатала в магазине, я на весь магазин кричала, что могу ее на руках носить.) . Жаль Baby Jogger не выпускают, может быть выбрала ее. в СПб б/у не продают ( не Bumbleride, не Baby Jogger)  , только в Москве. теперь ждем, когда нам ее купят и привезут. СКОРЕЕ бы УЖе.
06.10.2013
Если уже только прогулку - то точно не ТФК!!!)))Я за Джоггер, правда у меня сити мини, и бамблрайд не видела. Но ТФК однозначно не подайдет - очень открытые прогулки
19.09.2013
спасибо, я уже поняла что точно не TFK
19.09.2013
У меня ТФК. Тоже выбирала из этих трех.... Выбрала ТФК, т.к. основными критериями было наличие  полноценных люлек ( у джогера их нет или очень дорого с ними получается....) и возможность установить два автокресла на шасси (у Бамблерайт можно поставить только одно). Пользуемся пока только люльками, очень довольна. Вес не мал, но не чувствуется (может пока только, хотя детки не маленькие уже - в 4 мес по 7 с лишним кг). Маневренная, легко идет, во все-все двери прошли. Но прогулку, слышала, ругают за молнии и невозможность повернуть "лицом к маме".... Ничего сказать пока не могу. На данном этапе все устраивает! Если бы выбирала без люлек, скоре всего купила бы Джогер элит (подкупает удобство складываяния - для меня оч актуально, много езжу в машине) и большие капы, да и внешне очень солидно смотрится.... Голосовала за Джогер.
19.09.2013
спасибо за совет.нам уже люльки не нужны
19.09.2013
Брали без люлек с рождения, но с чехлами на ноги, они у них как люлька переноска почти. Точь в точь как на фото, только цвет другой.
19.09.2013
У нас тоже Бамблерайд. Очень довольна!!!
19.09.2013
У нас Бамблерайд! По снегу очень хорошо едет, капюшоны большие, достаточно широкие сиденья -дети уже по 13 кг и места еще предостаточно. Выбирала по зову сердца )) Посмотрела в живую и поняла что хочу Бамблерайд ))
18.09.2013
Это весной в лесу выехали на дневной сон.
18.09.2013
У нас такая же. Очень довольны.
19.09.2013
ТФК в прогулке может показаться холодной, неудобная система раскладывания спинки для меня не актуальна(я не раскладывала ни разу-ну спали они у меня на улице))). Однако она реально маневренная, весит около 20кг и узкая)))
18.09.2013
Кажется тфк тоже танк? Себехочу бэби джоггер.
18.09.2013
очень люблю свой джоггер, хоть и сити мини. Капюшоны отличные, все очень качественно сделано. ТФК у прогулки молнии для раскладывания спинок, многие ругают.
18.09.2013
а сити мини, как маленькие колеса по снегу?застревают наверное?у нас лесопарк рядом, и загород ездим. поэтому интересует не только езда по асфальту зимой. хотя у нас так чистят....
18.09.2013
Нет, по снегу мини не проедет. Это я к тому, что джоггеры очень продуманные и качественные. 
18.09.2013
поняла.спасибо
19.09.2013
голосовать не буду, т.к. у меня не было всех трех, только ТФК. Но скажу, что прогулка ТФК не идеальна, все таки она тоже не самая легкая, но конечно проходимость и маневренность на уровне. если из этих трех, может Джогер, она более компактно складывается и капюшоны отличные
18.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мнение о колясках для двойни.... Bumbleride Indie Twin или TFK Twinner Twist