Maclaren twin techno: деформировались капюшоны

Добрый вечер  ,  у меня также было у чико,  но вот сказать что это произошло после покупки немогу, возможно раньше я и не замечала этого, и вы тоже) а возможно и деформировались, у нас капюшоны в сторонц ушли друг от друга , как у ботинок мысы в разные стороны когда перепутаешь и оденешь не на ту ногу... Во объяснила... аж смешно самой стало)  Наша коляска тоже  подолгу на солнце прибывала, но я грешу н ато что постоянно в багажнике возилась и иногда покупками прижималась) 
26.09.2013
Вот про багажник я тоже думала... Но не уверена, уж слишком она косая стала, даже дождевик теперь с неё спадает! Вы с этим что-нибудь сделали? Пытались отремонтировать?
26.09.2013
нет ничего не делали
26.09.2013
ДВ, у нас тоже чико, и на самом деле  капюшоны должны по бокам внешним одеты в несущую трость, на которой есть пимпочки. Может по-дурацки объяснила, но я 2 мес. так ездила пока не вставила все на место и все ок. Фото щас не могу вставить, коляска в подъезде стоит, завтра сфоткаю. На внешних сторонах капюшона есть дырочки, которые защелкиваются на основную трость коляски, может и макларена также, посмотрите?
26.09.2013
Женя добрый вечер, вы написали мне , ответьте Анне. под ее постом нажмите коменнтировать
26.09.2013
То, что капюшоны одеты правильно - это точно, мы с этой коляской уже больше года, наловчились )
27.09.2013
Bumbleride Indie Twin или TFK Twinner Twist Коляска для двойни:одна двойная или две одиночные????