Что делать с собакой?

Кать, у нас тоже помесь Стафа с полустафом. Только ему уже 9 лет. Тоже любит побрехать, а у нас ещё и первый этаж. Купила ему ошейник с электрическим разрядом. Там 4 уровня мощности и 4 уровня чувствительности к лаю. Бьёт не сильно, но дискомфорт у него есть, так что он раза три гавкнул, потом понял, что если ошейник этот одет, то лаять нельзя.Теперь одеваем его при надобности. Очень нужная вещь.
21.10.2013
Да, я уже с отзывами знакомлюсь по поводу этого ошейника)))) Спасибо за совет)))))))))))))
22.10.2013
У нас вот такой http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Ultrasonic-Bark-Stop-Dog-pet-Training-anti-Barking-Control-Collar/736153802.htmlЕсть ещё утразвуковой, но это всё фигня, на нашего вообще не действует
22.10.2013
Спасибочки ))))))))))))))))))))))))
22.10.2013
У нас тоже собака и я никогда,никому ее не отдам!И даже мысли такой не было.Ходила с пузиком и он лежал всегда на нем.И лаял конечно .Сейчас нам 1г.10м. и ничего не изменилось.Не любит когда заходят и выходят соседи,гремят ключами.Но ничего,живем и любим его не меньше.Хотя девчонки его достали:))))И у вас все будет хорошо.
20.10.2013
Девочки, спасибо всем большое!!! Всё, теперь однозначно решила, что будем сразу привыкать)))))))))))))
20.10.2013
уже много написала на эту тему.... )))) у нас живет вечно лающий пес 7лет ему той терьер))) дети не реагируют на лай испугом))) а только смехом, гоняют его по комнате и хохочат! не надо отдавать, это ж первый ваш ребенок))) нам говорили в род доме убирать животных, цветы и все что скапливает пыль...ага....дети с собакой лежат на кровати....
20.10.2013
Если вы кго на время отдадите, он может начать ревновать к детям. Я бы оставила, как есть. Привыкнут дети. Мои мальчики очень разные по темпераменту. Один может орать, а второй спит рядом и ему всё равно. Дело привычки.
20.10.2013
У меня недавно приезжал брат с 6 месячным ребенком, так мая собака на него лаяла звала поиграть, так он от этого лая только смеялся и пытался с ней как то общаться отвечать что-то хотя пока не с кем не разговаривает, а с ней агукал во всю.Так что дети очень быстро привыкают к собакам и даже очень им рады.
20.10.2013
У меня есть собака, завела ее уже беременная, знала что двойней, все у виска крутили. Люблю ее! Гавкает постоянно, в силу своего мелкого размера умом не отличается))) дети к ней привыкли еще внутриутробно видимо))) проблем нет. Сейчас лучшие друзья)
20.10.2013
У нас дома три собаки (небольшие) и они иногда тоже все вместе кааак залают (на шум соседей, например).....и вот сначала мои детки, когда еще были в животике, вздрагивали от этого резкого шума, потом привыкли, ну а после рождения вообще никак на лай собак не реагируют))) Так что общайтесь со своим псом и пусть детки в пузике почаще слышат его лай.....родятся и все ок будет))
20.10.2013
У нас тоже собака.Курцхаар(достаточно крупная немецкая легавая).Ей 4 года.Дети отлично с ней дружат:))Есть небольшие но,вроде шерсти(пришлось купить очень мощный пылесос),песка(полы мою 1-2 в день),течка раз пол года(ношусь влажными салфетками подтираю капли,а то дети наровят палец сунуть в пятно).В остальном только плюсы:дети любят её,собак не боятся,она тоже их любит(тут муж постарался,приучал их давать кусочки печенек собаке с 5-6 мес и гладить её,теперь она им всё позволяет,даже в миску руку засунуть когда она ест;))!!),они с ней играют(эдакая живая игруха),таскают за уши и хвост(ей не нравится,но она терпит,ведь потом печенки дадут и сыру тоже не пожалеют),её диванчик(самодельный маленький)любимое место для игр.А ещё я читала,что для детской псикики огромный плюс рости с собакой.Потом микробы многие им не страшны,они с младенчества с собакой облизываются:))В общем если Вы захотите,то всё будет у Вас хорошо!:))
20.10.2013
не отдавайте, детки ведь и через животик слышат его лай и уже привыкают. А родятся и тоже будут узнавать Тайсона, а и он сам подарит им много положительных эмоций...У нас сибирский кот -большой и волосатый, я переживала чтоб он деток не обидел,  а он умница- не кусает их, хотя и приходил спать к ним в кроватку.
20.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и суббота прошла,а кто отдыхал ? Интересно))