ЖОР......ААААААААА...спасите!!!

Аня, у меня вес до родов был 46кг, я набирала с двойней каждые две недели по 2-3 кг примерно, меня врач не ругала. При этом конечно очень хотелось кушать и я думала о детях, ела то, что хотела (но без фанатизма конечно). В основном ела мясо, творог, огурцы, фрукты. Говорят, что во время Б зубы крошаться. У меня ни один зуб не испортился. Я не сидела на диетах, ела ради детей полезную пищу. В магазинах выбирала что-нибудь по-наутральнее. Колбасу не ела, как бы ее не хотелось. Мой совет - думай о детях. Я набрала 25 кг во время Б, но после родов они ушли сразу! Живот был огромный, ходить было очень тяжело. Но они и крупные были. Сейчас я вешу 55 и еще вес снижается. С двойней после родов ты все равно будешь скидывать, пусть не сразу, постепенно. 
30.10.2013
СПАСИБО!!!!есть все время хочется!!!
31.10.2013
Ешь на здоровье! Не мучайся!
31.10.2013
ну не знаю...я до беременности 56 кг была,рожать дочек пошла 73...19 кг набрала,сразу после родов была 63,потом как матка сократилась я стала 60 кг,и мне это покоя не давало,двое орущих малышей,старший сын,которому тоже мое внимание нужно...усталость и ночи без сна,все выводило из себя...но эта складочка на животе самое страшное наверно для меня...Как только мелким 2 месяца исполнилось начала крутить хула хуп и питаться правильно...прес качать и ноги...сейчас 55 кг со мной и мой 42-44 размер...к чему я все это?к тому,что от меня мои лишние кг как то не особо торопились уходить,если собой не заниматься...есть нужно,но не без меры и правильную пищу...гречневые хлебцы с расплавленным сыром в микроволновке хорошо утоляют голод..и вкусно и сытно...с мелкими особо не будет времени собой заниматься,поэтому лучше сейчас попридержать аппетит
23.10.2013
спасибо, а старший ревнует к младшим деткам???
23.10.2013
не ревнует, скорее ревнует к своим игрушкам и планшету их игрушки это даааа...а свои -не дам
24.10.2013
А я не ела ничего,только на последних неделях,после 30 начала.И токсикоза не было,и аппетита тоже.Поэтому и родила в 38 недель с гипотрофией по 2200 кг,тоже ничего хорошего.Если хочется надо часто ,но мало!В инете посидеть и забыть про еду.Даже если много наберете,после родов все уйдет-Факт
23.10.2013
спасибо ВАМ!!!! Растите здоровенькие!!
23.10.2013
Спасибо! И вам здоровья!
23.10.2013
Анечка, берите себя за фаберже, ну или за что там мы женщины себя берем, и прекращайте лопать! Я это Вам ответственно заявляю, как человек, который за беременность на 30 с чем-то кг поправился! А все именно потому, что вовремя не остановилась. Я к родам весила 100 кг!!! И это полный ОТСТОЙ!!! Это настолько отвратитетельное ощущение, поэтому силу воли в кулак и обжорству бой!
22.10.2013
БЛИИИИИИИИИИИННН не хочу 100 весить))) мой муж будет по сравнению со мной кузнечик!!!!! я ж на ручки прошусь))) раздавлю бедного!!!! Да вот стараюсь как могу, А ЖРАТЬ ТО хочется)))))!!!! Яблоки, хурма, мандарины, а перед эти картошечка запеченная!!!ну и пару кусочков рыбки, ну если честно то еще пару печенюх на ужин!!!Эх БЛИН много то получилось!!!
22.10.2013
Мама двойняшек не может быть толстой. Мы сегодны с утра пока гулять вышли, я 4 раза по лестнице туда сюда сбегала. Сначала детей вынесла, велосипед, потом вспомнила сумку забыла( благо подруга подошла и с детьми у подъезда постояла), потомрешила утку каталку домой отнести,которую доча на прогулку прихватила, но пока спускались она ей надоела,а в магазин с ней идти неудобно. Благо мы на 3 этаже живем. А обратно с прогулки еще пакет продуктов. Так что кушай на здоровье, потом все само уйдет.
22.10.2013
))))))))))))точно у мамашек с двойней есть сверх способности!!!!!!!!! ВЫ хоть спите иногда????? 
22.10.2013
Редко. Мне кажется до полутора лет вообще никто не спал, не мы с мужем не дети. Сейчас немного полгче стало. Позволяю себе в интернете посидеть пока дети спят. На себя времени совсем нет. Помыться проблема. Муж говорит что я долго моюсь 20 мин. В субботу детей намыла, муж с работы пришел помылся. Я белье постельное всем поменяла, а самой мыться ужде сил нет. Так и легла спать. Бумаю лучше буду грязная зато немного поспавшая.
23.10.2013
Ох))))пойду посплю на потом))))Долго 20 минут)))ихихихиии))))я по часу болтаюсь в ванной)) 
23.10.2013
А у меня токсикоза не было! и жрать я начала с самого начала беременности! Я просто не отходила от холодильника, а если и отходила, то начинало тошнить от голода!!! Какие там разгрузочные дни))))) и днем и ночью ела, причем не самое полезное))) К 32 неделям я весила на 36 кг больше, чем перед постановкой на учет)))) Успокаивала себя тем, что худеть буду после беременности)))) А самое интересное, что я в роддоме 38 кг оставила!!! Так что не переживайте, похудеть еще успеете, а пока ешьте на здоровье))))))) и Легкой вам беременности!!!
22.10.2013
СПАСИБО !!! Здоровья Вашим деткам!!!!Пусть только радуют Вас!! У вас у малышей такая разница маленькая!!КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?????  У вас наверное супер способности????))))
22.10.2013
Спасибочки!!! Да, хотели погодок! Получили погодок+сюрприз)))) Никаких супер способностей, просто живу под девизом "Мама не лошадь: лошадь устает, мама нет"  А на самом деле, самое главное-режим, и тогда можно найти время и на себя, и на домашние дела)
22.10.2013
пока смутно верю, что на себя время будет!!!!Я Ж ПОСПАТЬ ЛЮБЛЮ))))
22.10.2013
Ну у вас такая помощница большая, будет помогать во всем!!! Моя еще ничего не умеет, но помогать пытается))))
23.10.2013
У меня тоже был сильных таксикоз. Потом тоже хомячила все что вижу, а потом детишки подросли и желудок сузился так, что есть практически не хотелось. Так что кушайте сколько хотите на здоровье, пока малыши маленькие)) Кстати, больше половины апельсина в день или грейфрукта не рекомендуется, сахара много. Тоже про фреши. Лучше съесть фрукт. Лучше по-больше мяса, печени, творог я в себя маленький агушу запихивала. Кстати, в кунжуте и сыре больше кальция!!После родов все уйдет с кормлением, недосыпанием и беготней от кроватки к кроватке. У меня самый жор. кстати, первые 2 месяца кормления был, вот это была жесть, когда почти ничего нельзя. Так что лучше сейчас кушайте шоколад, мороженное и т.д.)))
22.10.2013
спасибо))))))очень приятно ваш отзыв!!!!!  УРАААА мне разрешили много есть))))))))))))))))))))))))))
22.10.2013
Белка надо в рацион побольше добавить.Каждый день творог(сейчас холодно,лучше запеканку) и постное мясо(грудка,говядина,индейка и т.д)Каши обязательно цельные.А фрукты только разжигают аппетит,их поменьше и лучше печёные яблоки,а не сырые.Овощи тоже лучше печёные или тушёные.Организм требует еды потому-что не хватает важных веществ.
22.10.2013
super_smilies051.gif творог не люблю, запиканку сделала уже второй день стоит, ждет пока я ее схомячу!!! А я все настроится не могу!
22.10.2013
Ну что за паника? Надо панику отменять) Я вот с первым поправилась на 30 кг и после родов была бомбастером еще года 4... щас посмотришь на фотки или видео, писец) с двойней была уже продуманнее, надо следить не за количество еды а за качеством... с двойней 20 набрала но это нормально, все скинула как и не было. мяско можно вареное, на пару, гриль, кроме свинины: курицу, баранину, говядину, индейку, овощи, фрукты, хлеб лучше черный, чайную ложку масла сливочного в день обязательно, столовую растительного не дезодорированного. Кашки одну порцию, лучше на воде, ну маленький кусочек шоколадки если очень хочется или какую ни будь козинаку на меду или на фруктозе) короче кушать не за двоих, как мне твердили всю первую беременность и я старалась) а для двоих, в данном случае для троих))) можно быть весь день сытой и не набрать лишнего, просто кушать полезные продукты и не истерить, от паники и истерики хочется ченить схомячить чтобы успокоиться )
22.10.2013
буду стараться есть правильно!!Эх, а гадости так люблю)))
22.10.2013
не ну без гадостей то никуда) если никто не видит то можно)))) если не часто
23.10.2013
В нычку мивину ела(лапша быстрого приготовления) у подружки, что бы муж не узнал)))!!!! Так мне ее хотелось! Это недель 8-10 было!!!
23.10.2013
хих, мне беременной пива до одури хотелось (так я пиво вообще не пью, не люблю) а беременная была в этот раз, муж купил поллитровочку пивка, открыл, на стол поставил, отвернулся за стаканом, я как воришка схватила и присосалась, он поворачивается полбутылки нету))))) остальное тоже отдал))) ну если хочется, и лапшу трескала пару раз, особенно говяжей острой как захочется ну аж зубы сводит, че делать... у меня сестра ее называет конский жопараздерун))) острая сильно
24.10.2013
 конский жопараздерун.А меня еще от уксуса прет, везде его лью!!
24.10.2013
У меня одна,а рот не закрывается!Прям жизни нет,если не съем чего-то!
21.10.2013
а сколько кг уже набрали?
21.10.2013
Где-то 2,5-3кг.Но жор начался дней 10 назад)))
22.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж творит чудеса!!! Кашель(((