Идеи подарков на НГ для 3,5 лет

))) есть клевый конструктор, как магнитный... да еще и гнется...деткам в любом возрасте интересно... в садике у нас такой..как называется..не знаю)) могу уточнить))если играют в больницу..можно купить операционный набор( у меня старший бредил этим доктором) интересно и познавательно... правда мы постарше были...когда в такой набор играли( покупали в детмире) , а дамочкам вот моим не интересно...если смотрите Чаггингтон... есть большие сумки-депо)) туда и рельсы помещаются и каждый паровозик в своем домике))) рельсы крепятся друг к другу из разных наборов...( покупали в дочках сыночках)мы были фанаты Томаса и его друзей...)) поэтому Томаса мы тоже покупали))) поравозик томас вообще оооч крутой...и дым, и гоняет круто, можно регулировать -остановка на станции, забрать пассажиров...отвезти груз...в дороге большой мост...оооч интересно,когда паровозик едет на мост по тоннелю...есть заправка...)) старшый фанател просто....а дамочки разобрали тоннель, туда зубблсов напихали... и раскрасили мост))))машинки на пульте управления-вообще беспройгрошный вариант))есть и для мальчиков,есть и для девочек)) мои все любят макквина))домики с фермами, лошадками и машинами для малюсеньких кукол-воооот эта ваще у нас -первое место)) и еще смурфы с домиками( целая смурфодеревня))выбирайте....)))
24.10.2013
спасибо! если не сложно-уточните про конструктор, я тож постараюсь отыскать в инете. кроме магнетикса и блокса магнитных больше не знаю...чаггингтон смотрят так себе, время от времени...и вообще почему-то мелкими фигурками особо не увлекаются как-то, хотя дарили набор с бобрами (сильвиан чтоль, не помню).а вот машинки на ДУ - здоровско!!! хоть и девочки, а рулить любят )))тока они у нас все ломают... а так им интересно когда папа вертолет запускает. точно!!! пошла искать )))кстати, а фирму машинок на ду не подскажете?
24.10.2013
у нас огромные макквины были... покупали в гипермаркете( глобусе,каруселе,ашане-чет и не вспомню)... стоила одна 3,500 где-то...огромный пульт,круто газует, рычит-заводится, на 180 поворотность колес, на долго хватает аккумулятора ...( а это важно) ток не батарейки)) подмигивает глазом при езде..да и вообще клевая,пульт массивный-как руль настоящий...)) проезжает везде, антенна гнется в разные стороны...не ломается если заедет например под низкое кресло)) а вертолетиков мы таких боимся...Егор запускает-дамы прячутся под кровать)))
24.10.2013
а макквинов не поздновато для 3,5 лет? ) я думала уже что-то посерьезнее )
24.10.2013
ну можно и посерьезнее... просто макквин старшего до сих пор больше всех устраивает...крутецкий джипарь пылится в игрухах...
24.10.2013
сильваниан фемели вам не понра?? я тоже хочу... хочу большой...мы любим..))) а фирму конструктора уточню...)
24.10.2013
мне то понравилось ))) но детям прям ну совсем там все малипусечное такое, думаю годам к 5 созреем )))
24.10.2013
аааа... у вас большой дом? открытый ,который с одного бока?))вот я думаю моим любительницам всего малюсенького)) лучше два маленьких дома или один большой на двоих??))
24.10.2013
у нас не дом даже, а типа кондитерская какая-то. нам летом подарили, я ее пока убрала. не знаю даже 1 или 2.... если еще вместе плохо взаимодействуют, то конечно 2 маленьких. а вот позже, годам к 5 можно будет уже и один бооооольшой-пребольшой )))
24.10.2013
там они вроде друг с другом( дома) как-то зацепляются чтоли... короче,будем деревню себе разводить)))крольчачью)))
24.10.2013
Я дочке хочу большую кухню подарить нам тоже 3,5 . 
23.10.2013
дарили виннер угловую, не очень качественная оказалась. имейте в виду
24.10.2013
И мне бы было интересно узнать . А никто не коментирует ((
23.10.2013
Китайские игрушки для детей Магазин распродаж!