Вопросик по кухонной технике.

орешницы электрические
С днем рождения! Главный агрегат на кухне и в жизни - это муж!ОН и мусор вынесет и йогурт с творогом взобьет,и пропылесосит....главное - вовремя заряжать!!!!
15.01.2014
Спасибочки!Да про мужа это хорошо, только он пылесосит и по вечерам посуду моет, ну и после гостей тоже посуду моет, главное хорошо попросить:- Милый покорми детей, а я посуду помою.- Нет уж сама корми, а я посуду вымою)))))
16.01.2014
 Я за блендер-он лучше миксера(да и в самом блендере миксер есть), мультиварки у меня нет- и я не заморачиваюсь по этому поводу. Вафельница-вещь хорошая,особенно если муж вафельки любит, а там и детки подтянутся. Йогуртницу не покупала(взяла на прокат-мне не понравилось,кефир быстро перекисал и становился кислым-дети не ели. У меня на кухне из полезных эл.приборов,пользующихся постоянным спросом хлебопечка, блендер, вафельница(сендвичница-она с двумя видами насадок)и,  пожалуй мясорубка, ну еще и пароварка(но сейчас отстаивается на полке)Пылятся на полке- соковыжималка, комбайн,тостер,фритюрница...Это то,что вспомнила..
15.01.2014
Спасибо за ответ! Да согласна с вами! Блендер кстати есть, только венчик сломался. А миксер взяла гибрид с блендером)))) Хлебопечка есть и это вешь! Мясорубку блендер заменяет, а пароварка точно пока не нужна)))) и последний список точно будет пылиться!
16.01.2014
Мне больше нравится блендер, миксером почти не пользуюсь. Йогуртница стоит без дела, делаю в термосе - удобнее гораздо. Мультиварка мое все! Не сказать, что много в ней готовлю, но она варит молочные каши, за это ее очень люблю! Про вафельницу задумалась - может и мне надо... ))
15.01.2014
Я последнее время занялась выпечкой а миксер в этом деле выигрывает)))) а у блендера венчик сломался((((А вот моя мультиварка не варит каши((((((((Думаю если есть любители вафелек, а детки их очень любят, вещь нужная. А вафли на сколько помню не долго делаются!
15.01.2014
Посудомоечную машинку!!!! Моя мечта!!!! Мультиварка есть, каши и супы готовлю, остальное мне больше нравится в дуxовке или на плите, вафельница лежит без дела, йогурт можно и в мультиварке!
14.01.2014
Посудомойка это вещь, особенно когда любишь принимать гостей))))) Вот только места нет((((А вот моя мультя не варит кашки((((
15.01.2014
Мультиварка у меня редмонд, я довольна! Йогуртницей пользуюсь отдельной, хоть и в мульте есть такая функция. Если едоков йогурта много, то можно смело брать! Еще у меня есть хлебопечка, я довольна! Даже если не хлеб каждый день печь, то можно просто тесто там делать - кидаешь продукты, забываешь, через 2 часа готово тесто - хочешь пироги пеки, хочешь пиццу/пельмени и т.д.Что меня выручает: пылесос дайсон (супер вещь!!!!) и посудомойка.Из мечтаний: тоже вафельница, лапшерезка с насадкой для пельмешек )))))) и робот-пылесос, чтоб он среди недели убирался, а то до глобальной уборки бывает и руки не доходят.
14.01.2014
Да хлебопечка это вещь, есть у меня она, раза 3 в неделю хлеб пекем ну и тесто!Посудомойку ставить некуда((((
16.01.2014
Добрый день, а чем панасоник не устраивает?  я 2 года успешно ее пользуюсь и не нарадуюсь.
14.01.2014
Здравствуйте. Лично моя меня не устраивает, может это производственный брак, но не делает она заявленное изготовителем, ни плов, ни выпечка ни тем более молочная каша!
16.01.2014
Доброе утро, скорее вего это брак или вообще подделка, купила мультю только из-за каши, а приноровилась теперь только в ней все и готовлю. 
16.01.2014
Доброе утро! Может быть, сдавала в сервисный центр сказали все функции выполняет!!!!
16.01.2014
Может сами  не то делаете? ну не так выставляете время. Может подсказать чего , "тонкости" мульти ?  ( не в обиду)
16.01.2014
Да все по рецептуре и без, за год изучила её со всех сторон и перепробовала все! На гречку кашу и плов она определяет время сама, а с остальным ошибиться сложно!
17.01.2014
я просто кашу гречку варю отлично получается, закладываю все мерным стаканом,  плов делаю на плове, но никак по рецептуре. Кашу молочную тоже все не на глаз а мерным стаканом, если ее готовить  и сразу естьона не получается вкусной и слепленой 9 особоено рис и пшено, получается как бы отдельно все плавыющее, а  вот если ее забросить раньше и давть потомиться на подогреве ммм вкусняшка, своим кашу дружбу часто делаю, и пшенную с тыквой. Может конечно вы так и делаете ,но не в обид некоторые просто с техникой на вы. может вы из их числа?  я сначала училась не по рецептурной книге для мультиварок а все с сайта брала и всегда все блюда на ура получались сайт: мультиварка точка ру
17.01.2014
у меня хоть и есть мультя, но йогуртницу у мужа выпросила отдельную. у меня тефаль на 12 баночек, делаю через день, йогурт улетает в миг, там еще функция делать творог и пудинги всякие, вот до них еще не добралась, тк банки на йогурт заняты. пользуюсь больше 4х месяцев - довольна как слон!))))))))))сейчас моя мечта раскрутить любимого на робот-пылесос! у меня реальная проблема дома с полами) постоянно крошки-соринки, особенно когда старшие дети дома! 
14.01.2014
У меня мультиварка с фунцией йогурт, есть хороший блендер с кучей насадок, но все равно отдельный миксер купила, правда совсем дешовый поларис за 300 рублей, но меня устраивает))) из выпечки пока подсела на запеканку творожную, делаю в мультике. А чем панасоник не устраивает? Нам мультик подарили, я бы конечно купила с функцией скороварка.
14.01.2014
Я тоже подсела на творожную запеканку из мульти :))
14.01.2014
Лично моя меня не устраивает, может это производственный брак, но не делает она заявленное изготовителем, ни плов, ни выпечка ни тем более молочная каша!Я вот тоже на выпечку подсела, а миксер лучше справляется с кремами и белками!
16.01.2014
К ним привыкать нужно, я замучилась режимы подбирать, у меня только косяк, к чаше все пригорает((( А у меня даже с миксером не особо крема получаются, особенно белковые((
16.01.2014
Я за год изучила ее с ног до головы, и да еще один минус это пригорает один край. Со старым у меня тоже не особо получались, а вот на днях сделала Шарлотт новым миксером получился идеально!))))
17.01.2014
Сейчас во многих мультиварках есть функция Йогурт.Наша отдельная йогуртница стоит без дела.У меня мультик Редмонд,хотя первая Редмонд сломалась и я потом начиталась отрицательных отзывов о фирме,но опять купила Редмонд и пока довольна.А вафельки на самом деле получаются вкусными,мы в детстве делали вафли и орешки со сгущенкой.Самой хочется купить, но боюсь будет лежать.
14.01.2014
Думаю в семье найдутся любители вафелек!)))) Орешки тоже помню, на счет орешницы тоже думала, хоть их и в магазине можно купить а домашние то вкуснее, и мы знаем что положили внутрь!))))
16.01.2014
Надо смотреть по своим желаниям))))))) Я бы ничего из этого списка не хотела :-) Мультиварка панасоник меня устраивает. Миксер - слишком большая вещь, предпочла блендер (там те же функции). Йогуртница - у подруги стоит без дела и там вроде какое-то особое молоко надо и бактерии (уточните). Вафельница - у меня без дела лежит. Я бы хотела ручной пылесос (такой прям малюсенький) для быстрого удаления последствий детских шалостей)))) А то у нас моющий пылесос Томас, его больно долго собирать. Но для чистой-чистой уборки раз в неделю он шикарный.  Рекомендую, если у вас нет такой штуковины. И еще хотела бы посудомоечную машину. По-моему, это наинужнейшая вещь для хозяйки! Но увы, наша кухня слишком мала, некуда втиснуть.
14.01.2014
деткам вафельки не делаете? Про ручной пылесос не задумывалась а по идее вещь хорошая! А вот посудомойку ставить некуда((((
16.01.2014
Я вафли сама не особо люблю. Эту вафельницу нам подарили. Там вроде муторно как-то делать. Мыть ее потом долго, все прочищать. Мне проще шарлотку в мультиварке. Но это опять же мои желания. Я посуду мыть не люблю. Если вы нормально относитесь к мытью и вафли любите, то это отлично!
16.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Няня или домработница? Давно зрел пост...