Срочно нужен ваш совет

Обратитесь к ЛОРу, может быть отит. У нас так отит начинался.
18.01.2014
отит самой проверить можно. на уши давила как учили в больницевсе ок вроде
18.01.2014
сама тоже просто об этом подумала, как вариант
18.01.2014
Мне кажется однозначно зубы!
18.01.2014
вообще не понятно.говорят не переживайте ничего страшно температура это нормальная реакция у них на все не сбивать ее до 38 и выше. а так вроде как решили что это вторая волна орви у нас
18.01.2014
Мы недавно переболели розеолой. Ночью темпа 39 поднялась и выгибается вся, сучит ногами. Я подозреваю дивот болел. На утро стул жидковатый. Неотложка поставила энеровирус, сказали вторую даже не лечить всеравно заболеет. В итоге 3 дня темпа 39, сбиваешь, а она опять ползет вверх. На 4ый день сыпь по всему телу и темпа 37,2. Через 2 дня все прошло, не оставив и следа. Вторая так и не заболела. Но могут и на зубы так реагировать. 
17.01.2014
Шепотом предлолагаю: а может это зубик режется? Ксюшка тоже во сне так же ревела, а появился только в 6 месяцев. Еще после таких ночек какая-нибудь новая умелка появлялась. Не болейте! Удачи!
17.01.2014
вот сейчас врач приходила, говорит нижнии десна припухли что скорее всего реакция на зубы у него
18.01.2014
Растите здоровенькими!
18.01.2014
Может ночью плакал из-за того что температура поднималась и ломало его... Так сказать трудно. Я думаю надо общий анализ крови сдать и посомтреть какие лейкоциты и соэ и поспрашивать врачей на предмет гайморита (хотя при гайморите сопли должны быть). А может он еще другой вирус сразу после предыдущего хватанул на ослабленный иммунитет... Вы были на улице после прошлых соплей?
17.01.2014
нет на улице не были еще и не купали даже, а сейчас опять все как вчера
17.01.2014
Срочно! У кого было подобное?! Help me!!! Вопросы про ночной сон...