Помогите, пожалуйста, собрать деньги на лечение детей в РЕАЦЕНТРЕ г. Самара
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Всем привет! Меня зовут Лена
Милые ББешечки! Я решилась написать вам сюда, потому что мы с
моими малышами попали в трудную ситуацию, и нам больше неоткуда ждать помощи….
У меня двое мальчиков, двойняшки – Максим и Миша. Родились недоношенными на 28 недельке. Сейчас нам уже 2 года 3 месяца… У обоих диагноз ДЦП: спастическая диплегия... Плюс есть так же дополнительные диагнозы, которых не удалось избежать: у одного ЧАЗН, косоглазие. У обоих БЛД.
К сожалению, мальчики очень сильно отстают в психо-речевом и двигательном развитии! Нам нужны постоянные занятия как на развитие мелкой моторики, мышления, так и на развитие двигательных навыков!
Максим еще даже не сидит и не стоит на ножках самостоятельно, толком не умеет ползать… Очень повышен тонус в ручках и ножках! Из-за этого тонуса мы пока не можем освоить новую умелку… Мишка пытается стоять сам и делает несколько шагов, но пока не хватает равновесия, мешает тонус, ну и слабенький он еще пока. НО самое главное, что у мальчиков есть желание, вот только возможности организма пока не соответствуют…Но мы верим, что у нас все получится!
На данный момент мы собираем средства на лечение в РЕАЦЕНТР в городе Самаре. Надеемся, что это лечение нам поможет, и результаты будут только хорошие))Счёт из центра нам уже пришел – сумма очень приличная, нам никак не потянуть…..
Очень прошу вас помочь моим малышам! Нам так нужно сейчас это лечение! Мы хотим использовать все шансы, чтобы детей поставить на ножки!!!!!!!!!! Но без вашей помощи нам не осилить! Помогите нам, пожалуйста, собрать деньги на этот курс лечения!!!!! Я вас очень прошу и надеюсь только на хорошее!!!!! Верю, что есть добрые люди, которые не останутся равнодушными к нашей непростой жизненной ситуации...
Счет на лечение (на 1-ый курс) составит 161 950 рублей! Это за лечение и проживание двоих детей + плюс питание. Но за перелет будем платить еще отдельно…
Так что сумма очень большая, да просто огромная для нас!!!
Вот фото моих мальчишек, и конечно, все наши документы…
У меня есть номер карточки Сбербанка: 63900238 9032092587
Гуреева Елена Николаевна, тел.: 8 (916) 625 1328
Только не знаю, какие еще реквизиты нужны игде их взять, как-то не сталкивалась с таким ни разу!
Буду рада всем, кто мне напишет: пообщаюсь судовольствием! Если у кого-то есть информации о хороших врачах, о массажисте, инструкторе по ЛФК и логопеде, а так же если у вас (не дай Бог) похожие проблемы, можем пообщаться и поделиться информацией))
Спасибо ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!! Доброк вам вернется! Здоровья Вам и всем вашим родным и близким! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JULI (заказы не принимаю)
Леночка, здравствуйте! ДЦП успешно лечится в Туле... делается мини операция напоминающая
иглоукалывание. за 2-3 сеанса с разницей в год можно достичь отличных результатов. дети
бегать начинают!!! исчезает косоглазие (своими глазами видела деток ДО и ПОСЛЕ). и стоит это лечение недорого.вот сайт клиники http://ulzibat.ru/
19.03.2014
Ответить
Лена
Здравствуйте! А что это за мини операции, которые на иглоукалвание похожи? Интересно) Я слышала в Туле подрезают ахилловы сухожилия, это если ребенок на носочки встает или ходит на носочках...А больше даже не слышала про другие методы,...Думала в Туле только так лечат...надо почитать)
19.03.2014
Ответить
JULI (заказы не принимаю)
на сайте вся инфа. еще можете погуглить. щас сорри не могу вам подробно ответить
20.03.2014
Ответить
Лена
Да, конечно, спасибо за информацию! Я на сайте посмотрю еще, по ссылочке, что вы дали!!
20.03.2014
Ответить
JULI (заказы не принимаю)
Почитайте отзывы об этом месте. Я тут общалась с некоторыми ббшками, деткам которых там помогли. И сама возила туда знакомую, ее сыночку делали две мини операции. У него практически ушло косоглазие и он начал бегать даже, хотя до этого с трудом передвигался. Операция стоила 3 года назад около 500 долларов
20.03.2014
Ответить
Маргарита
Леночка, я наверное вас расстрою, но на мой взгляд - вам там нечего делать((( Я там была 3 раза, в самой Алексеевке 1 раз и в Самаре - 2. База для помощи дцп там очень и очень слабая. я бы сказала, что это последнее место, куда нужно ехать с дцп. Массаж - никакой!, занятия со спецами - очень мало и короткие. Сама процедура при дцп не очень то помогает. Питание отвратительное, условия для проживания - тоже. А вот зато рассадник инфекций просто потрясающий. Болеют ВСЕ! Ротавирус там вообще частый гость. Реацентр неплохо помогает, когда есть небольшие проблемы с речью и поведением, но вот при дцп там никто ососбых успехов не отмечал. Зато цена огромна!
19.03.2014
Ответить
Mмарковка
Лена,здравствуйте! Я из Самары.Когда будете на лечении,используйте меня по полной программе.Буду рада помочь!Мобильна. т.89276584868 Марина
19.03.2014
Ответить
Лена
Мариночка, спасибо! Я надеюсь очень в ближайшее время попасть в Самару, надеюсь, когда уже потеплеет) Пока все равно не получается...Но мы стараемся!Спасибо, у меня слов нет, даже не знаю...очень приятно, что таких людей, как вы, встречаю!Правда будет неудобно вас просить))
19.03.2014
Ответить







