Весна! Грачи прилетели! Или как меня задолбали уличные вздыхатели и советчики.

А мы ходили на Пасху с коротким рукавом,и я и дочка(3 года),правда она была в колготах.4 человека спросили-почему я так холодно одела ребенка?у нас было 20 гр  в 12 часов дня.навстречу шел мальчик в шапке-шлеме ,в сапогах куома,и в слитном комбезе .Жесть
23.04.2014
Оххохохохо)))) ну и затронула ты больную тему))))) мы когда в +18 в этот день гуляли на нас смотрели как на белых ворон... лично мне замечание не делали но громко так про меня в третьем лице говорили - мать ехидна - дети без шапки и варежек... в джинсах... кошмар какой и как меня вообще земля носит... я сама тоже в жилетке и кросах... по погоде одета как и дети и носимся мы по газону в парке и нам всем жарко))) а мамаши эти одети по летнему а дети их в пуховых комбезах... и даже в такой одежде им нельзя ни ползать ни сидеть - ибо холодно  big_smiles_125.gifпро лужи - о-да... я своих не просто пускаю в лужи а сама наслаждаюсь их рекцией на воду... бабушки на меня ворчат и обходят как чуму... потомучто их внуки хотят а им нельзя а я тут видишь ли всех провоцирую)))многие мамы в саду меня не любят, так как мои на прогулке играют по настоящему (как свиньи) грязь, горки, ползают по пластунки под горкой... пачкают варежки, жрали снег.... а всем завидно но ведь нельзя же)))одна мама в саду лечила меня что мои дети жрут снег... а я ей - пусть жрут, тут собаки не гуляют... она пошла жаловаться медсестре... а та ее послала в жопу уговорила, что жрать снег можно и нужно :))))) 
03.04.2014
boy.gifclap.gif  Да, от души посмеялась! Жрут снег -это круто! Главное ни какашки в песочнице! Мои старшие в прошлом году сосульки ходили лизать.
03.04.2014
Да даже если сожрут что в песочнице - ничего страшного не произойдет после всего того что они уже успели себе в свои рты за почти 2 года жизни засунуть :)))) про сосульки мои еще не доперли, теперь до следующей зимы :))) 
03.04.2014
Я такая дура)) одела своиз в зиму и еще нацепила куому))) на меня смотрели как на дуру))) ну это потому что реально сидела дома с девулями неделю))вспотели мы страшно)) за то на следующий день я одела девочек как себя))) пришли тепленьки и довольные)) только думаю шапочки рано снимать)
28.03.2014
А мы не в шапочках, а в х/б подшлемниках гуляли, просто, чтобы ушки не продуло.
03.04.2014
Своих в плюс 19 вечером вывела в дутых жилетках. Тонкие шапки только снять не решилась. Иду горжусь собой что детей не кутаю, все ведь в комбинезонах. А в песочнице сидит мальчик в футболке с коротким руковом )) Все таки еще весна и соднце заходило уже. Мне не по себе стало, но если мама считает, что это нормально для ее ребенка, то значит нормально! Я считаю, что вспотеть хуже - больше вероятности простудиться! Кстати мы его видели на следующий день - он был здоров ))А лужи мои обожают, прохожие всегда в шоке )))
28.03.2014
Футболка - это мощно. Одна моя знакомая в Москве в этот день дедана видела, расхаживающего в шлёпанцах на босу ногу, так вот он ей сказал, что скоро купальный сезон собирается открывать. 
03.04.2014
Про взрослых молчу - в этот день видела девушку в сарафане и шлепках))
03.04.2014
Оооо,наша темка)))У нас каждый день скандал,когда на прогулку одеваем.... big_smiles_280.gif
28.03.2014
А у нас в тот день все разделись))))) Наверное, потому что живем в новостройках. Бабушек не имеется рядом))))
28.03.2014
ох,прям как моя свекровь говорит))))Ей вечно кажется,что мои дети мерзнут!Всегда!Приезжает в гости,а мои дети полуголые и босиком по дому носятся,ее первое слово "ну что ж вы без носочков то!"((((((((У них коттедж и вот к приезду внуков так на коптят дом,аж дышать не чем((Я тоже как и вы по такому же принципу одеваю детей на улицу!У старшего есть непромокаемый костюм,он с радостью прыгает по лужам!Прохожие частенько такими глазами на него смотрят)))))А двойняшкам не успела заказать на весну непромокайки,к осени куплю обязательно,пусть веселятся!!!Очень хочу начать закаливание ребятни!Это мега полезно для здоровья!Мой муж в детстве только закаливанием вылечился от бронхианальной астмы!
28.03.2014
А я помню как мама мне купила новое голубое пальто,такое красивое и в перую же прогулку я упала в нём в лужу,глубокую такую,потом дома получила пиндюлей))) big_smiles_162.gifА у немок так:везёт ребёнка годиков двух в коляске,на улице минус три,мама в шапке,а ребёнок с красным лицом и замёрзшими соплями-без шапки,с всклокоченными волосами...тоже наверно закаляются)))) big_smiles_111.gif
27.03.2014
согласна, только вот шапки носим и летом тоже будем, но такие легкие в дырочку, если будет сильный ветер. тепло одеваю когда спим на улице, до сих пор зимний комбез 330 гр и все на тонкие бодик и колготы)а когда гулять пошли костюм осенний одела. мои только пошли особо не носятся.но вот когда здоровики одетые 4 годика, 3 годика в зимние это ппц, а сами мамы в кожанных курточках...и да! да лужам да!!
27.03.2014
Во во, я своих тоже одела налегке и без шапок! Сколько я выслушала, мама дорогая, так мои ребзи еще умудрились вспотеть, пришлось жилетки снимать пока не промокли. Бедные дети парились в куртках и даже шарфах! А взрослые одеты по летнему! Как это понимать? Муж сказал забей на всех, люблю его! Всегда меня поддерживает)))
27.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши прогулки. Иногда нет сил. Выставка Спортлэнд