Москитная сетка Cover sun для Mountain Buggy Duet

Могу предложить нашу родную сетку, нам не пригодилась :) если актуально, обсудим в лс.
26.05.2014
дд. у нас такая же коляска. я покупала обычную москитную сетку для коляски, ей же пользовалась и на люльки, и на прогулку. все было нормально, обошлись без такой вполне))). мы только дождевик на прогулку покупали оригинальный, тк в комплекте на прогулку его не было.
25.05.2014
У меня сейчас есть обычная, пока ей пользуюсь, а хотелось бы, чтоб ещё от солнца защищала.)
26.05.2014
ну мы в любом случае сеткой пользовались, если дети спали на улице, но были всегда в тени, поэтому как таковая защита от солнца нам особо и не требовалась, тк в ином случае любили немного позагорать. когда дети не спали, они ее пытались снять). а она прям так действительно защищает?))
26.05.2014
Производителем заявлено,что на 80% от уф—лучей, уж незнаю на сколько это правда, вот и хотела вблизи «ткань» посмотреть. Если она такая же как козырек на капе,то вполне даже неплохую тень создаст.))
26.05.2014
интересно))) удачных поисков вам!
26.05.2014
Спасибо))
26.05.2014
Она такая же.Но , моемнение личное , ее в жару можно использовать только если в сидения сзади сеточку вшить, как на беби джоггер сити мини , например, иначе там и так жарко внутри плюс еще сеточка, будет как в сауне. Она фиксируется к капам закрытым.
27.05.2014
Спасибо, учту)))
27.05.2014
бамблерайд инди твин Собираю отзывы о коляске baby care citi twin