Выходить ли на работу?

Если эта работа мечты то выходить обязательно! всегда можно будет уйти и досидеть декрет. 
04.06.2014
Лиз, я отказалась. Только сейчас стало абсолютно в удовольствие быть с детьми. Недавно целую неделю была совсем одна с ними. Появилось время на хобби. Пока буду отдыхать))))
05.06.2014
Если материальной заинтересованности нет, лучше дома посидеть, может найти какую-то подработку для души\на колготки. Я себе не представляю, как сейчас оставить их на целый день на какую-то тетку, потом это время не вернешь, а работу найти можно.
28.05.2014
вышла на работу в 1.11г. ,уволилась в 3.3г  и теперь целый год я наслаждаюсь общением со своими девченками. К сожаленью, не выдержала такого темпа-еле еле успевала к спокойной ночи , малыши. Реально не хватало времени на общение,а они тааакие интересные в этом возрасте! выйдете,поработайте,а там посмотрите по обстановке -ведь уволиться всегда можно :) удачи!
28.05.2014
я бы вышла. Многие меня тут тапками закидают, но при всей любви к детям, я вскрываюсь от 24-вого совместного пребывания. Я не умею столько часов их занимать, постоянные драки и вой меня выматывают! Я тупею от того, что по 5 часов сижу в песке. Мне очень хочется деятельности, работы, развития. Если з/п позволит хорошую няню, сбегу нераздумывая.
28.05.2014
Аня, безусловно, дети — это ваш приоритет на всю оставшуюся жизнь. Но тем не менее, не стоит забывать и о себе. Если вам хочется работать, самореализовываться, то нужно это делать. Нет ничего хуже уставшей от рутины и домашних хлопот жены, мамы, женщины. Нужно менять картинку, получать удовольствие от жизни. Попробуйте договориться на работе об укороченном графике работы на 1 час. Скажем, с 8 до 16. Будете успевать к ужину и куп-купам.У многих другая ситуация — или не хочется на работу и в коллектив, или жизнь заставляет это делать. А если работа нравится, то такой шанс нельзя упускать.
28.05.2014
Так я не устала вроде. Мне и домашние дела в радость, и на работе хорошо, помню, было. 
28.05.2014
я бы вышла, но у нас другая проблема материальная, если  бы ее не стояла гнала бы нафиг эту работу, для меня дети важнее, я хочу их видеть, видеть их достижения, а всех денег не заработаешь, вспоминаю свое детсво, когда мама постоянно впахивала мне ее очень не хватало, но решать тебе конечно 
28.05.2014
Лично для меня, подарок судьбы это то, что я могу сидеть спокойно в декрете, а муж зарабатывать деньги, хотя у нас с ним доход одного уровня. Мне кажется, работа, какой бы интересной не была, она всегда будет работой, а дети растут очень быстро. Если "жизненной необходимости" работать нет, то я бы осталась сидеть с детьми.
28.05.2014
Зоя, по вашему описанию у меня ситуация один в один.
28.05.2014
 у меня так же, прям сильно материальной проблемы нет, больше я переживаю, что потом выйти на достойный уровень ой как сложно....
29.05.2014
Если з/п позволяет, берите няню и выходите! Хорошая работа редко встречается, а если еще и коллектив хороший! А детей иногда можно и попозже уложить)  Я вот тоже переживала как все успевать буду, но все оказалось не так страшно!  Уволиться всегда успеете, если что!
28.05.2014
я бы вышла!!!мне так предложили со старшей дочкой!!!но ни мой муж ни родственники не поддержали моего желания(Няню никто не собрался нанимать,бабушек рядом нет,муж постоянно на службе)Дождалась я положенных трех лет и вышла на работу-в итоге через месяц уволилась,так как дочке поставили астму и запретили ходить в сад!!!Вот так не работаю уже почти 6 лет(((((((((И немного грустно....
28.05.2014
Я вышла на полный рабочий день , когда девочкам было 1,6. Через месяцев 5 ушла обратно в декрет. Мало видела, тяжело давалось. На работе полная загрузка, дома надо и с детьми и приготовить им и убраться... Я просто была измотана. Сейчас все наладилось и главное девочки довольны, что мама дома))
28.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 и 1)))) Дети в деревне у бабушки без родителей. Стоит ли?!