День из жизни многодетных...
Коллекция самых глупых и смешных комментариев о близнецахМного слов и высказываний в адрес многодетных (от прохожих). В основном смешные)) Прошу под кат)
Мои двойняшкам по 10 дней. Мы уже выходили, гуляли достаточно раз. И как это было... Напомню, у меня четыре ребенка, двое из которых - двойняшки.
Первая прогулка:
Бабки возле подъезда: "Милочка, Господи, сколько детей! Куда вам сколько? Еще и в коляске двое! Вам одного не хватило?"
Ну ладно, думаю я, первая прогулка, люди не привыкли. Промолчала и пошла с детьми гулять дальше.
А дальше на детской площадке бабушка (лет 50), которая выгуливала внука, говорит:
"Вы вообще понимаете, сколько детей? Специально их НАСТРУГАЛИ, чтобы всякие скидки, путевки давали? Мы вот с одним не можем справиться! Моя ЗОЛОТАЯ дочь вот спит сейчас, пока я с этим вот!!!"
Сказала я ей в спокойном тоне, что детей не стругают, мы хотели этих детей и они желанные. И что если ее дочь не справляется с одним, ее проблемы. Мне и с четверыми нормально.
Дальше - только радости, комплименты. Женщина сказала, что у нас много счастья, пожелала всего наилучшего. Вот так и прошла наша первая прогулка...)
Перлы с последующих прогулок:
- Это ваши? Или чьи-то?
Нет не мои, напрокат взяла.
- Двойняшки! А вы сами рожали или ЗА ВАС КТО-ТО?
*предисловие к нижнему перлу: но это скорее всего, не к двойняшкам, а к их брату и сестре. Гуляли мы в ботиночках, у брата черные, у сестры черные с полосочками, а шапки серенькие у обоих. И тут подходит тетка и давай:
- А это у вас два МАЛЬЧИКА? Шапочки серенькие, ботиночки у обоих черные! Я угадала?
Ладно малыши, но уже детей повзрослее можно назвать пол? Ага, теперь пол будем считать по цвету одежды. Супер!))
Да, много людей отзываются хорошо, много по-хамски относятся, другие смотрят как на сумасшедших и крутят у виска... Не понимаю, в чем минус многодетных семей? Ведь все дети растут в любви)) Ну это в основном;))
Сама так хотела отвечать, а тут поражаюсь глупостью таких комментариев))

