У кого Bumbleride Indie Twin....

tfk коляски отзывы
и у нас бамблерайд...я ее обожаю просто,коляска суперская.Удобная в управлении,проезжает везде,в магазины проходит.Покупала без люлек,вышла в 31000,подкладывала матрасики,девчонки у нас мартовские.А можно люльки-переноски недорого купить (потом,по желанию,продадите)...купили недавно еще трость silver cross, по цене в половину бамблерайда вышла,так это что то с чем то...такая неудобная,машинный вариант она у нас,в багажнике катается...
21.07.2014
Старые коллекции шли в комплекте с накидками, новые (2013 год например) уже без накидок. Мне коляска с накидками и люльками в 50 000 встала((( (2013 год цвет фог грей). Думаю можно найти старые цвета с накидками в комплекте. Люльки всегда отельно продаются. Разница в цене старых и новых коллекций продавцы говорят что только из-за новых цветов, но на самом деле отличается ткань. Еще в новых коллекциях нет подголовника для новорожденных в прогулочном блоке. Накладки на ремни другие — хотя мне например без разницы, я их вообще сняла, они мне только мешаются. Дождевик в коллекции 2013 года на прогулочный блок расчитан, но можно и на люльки его натянуть — просто там окошко будет сверху, а не перед детьми. Еще какими-то мелочами эти коллекции отличаются — не помню уже какими))
20.06.2014
Спасибо большое!Буду знать, а то я даже и не подозревала о таких нюансах.
20.06.2014
Я так понимаю,что бывают разные комплектации.От цены видимо зависит.Мы покупали с люльками,накидками,бамперами,дождевиком,насосом и подстаканником в комплекте.Сумку хотела купить,но жалко 3000стало. Подобрала другую по цвету похожую.Ещё тёплые конверты подкупали в прогулку,чтоб зимой спать на улице.
20.06.2014
Это потрясная коляска до сих пор на ней катаемся, продавать пока не собираюсь.  
19.06.2014
У меня дождевик на прогулку и чехлы на ножки,насос,бампера и подстаканник были в комплекте с коляской. Люльки брали дополнительно. Москитные сетки для люлек брала две штуки в детском магазине универсальные,такие же универсальные можно (если люльки лицом к маме ставить будете,а так родной подойдет)дождевики взять(два). Для прогулки москитка особо не нужна сейчас (дети уже через нее смотреть бы не захотели),да и гуляем все больше ногами,а прошлое лето катались в люльках. Коляской очень довольна,берите,не прогадаете.
19.06.2014
В комплекте только дождевик. Он и на люльки и на прогулку. Отдельно надо купить люльки накидки сумку крепления для автокресел если все это нужно. У них на офиц сайте вся понятно и по русски есть. Коляска супер! Не пожалеете!
19.06.2014
Москитки в Кораблике и Детском мире продаются универсальные для колясок (не двойные, берёте две шт.). На прогулку точно подойдут, люльки не юзала, не знаю... Они на резинках, может и к люлькам подойдут.
19.06.2014
Москитки покупала обычные, там же сиденья и люльки отдельно друг от друга, надевала как на одинарную коляску.
19.06.2014
чехлы на ножки идут в комплекте, а также дождевиком, бамперами, подголовниками для новорожденных и подставкой для стакана.
19.06.2014
Люльки и чехлы продаются отдельно. Дождевик подходит и к коляске с люльками и с прогулкой. Москитной сетки у нас нет. В инете советуют купить москитку для кроватки.
19.06.2014
Спасибо большое, теперь все прояснилось. Скажите, пожалуйста, а вы ей довольны остались?
19.06.2014
Коляска супер!!! Не пожалеете, очень маневренная, колеса крутятся на 360 градусов, легкая в управлении, одной рукой можно управлять... Для двойни лучше не найти.
19.06.2014
Согласна с Натали,но других колясок у меня не было.
19.06.2014
Jetem Elegant Twin или Cosatto Supa Dupa????? Какой используете Дождевик на Жетем Элегант Твин?