Вопрос про шезлонги))

Настя, я за шезлонги руками и ногами!!! У нас их было 2 Перга и Хэппи бэйби, естественно переговский лучше гораздо. Покупала б/у за совсем небольшие деньги, в последствии за столько же и продала. Меня они выручали очень в них они премещались за мной по квартире, когда я занималась делами, детки в них и вздремнуть могли, но самая большая польза — кормления! Кормила деток в них, было очень удобно, рекомендую. Со всякими музыками-игрухами не заморачивайтесь при выборе. Главное, чтоб был эргономичный, чтоб спинка раскладывалась в несколько положений и что б был съемный вкладыш для стирки.Качелями не пользовалась, особого смысла в них не видела.
02.10.2014
Нам отдали один фишерпрайсовский. Меня он очень выручал. А второй был не помню какой фирмы и не удобный совсем. 
02.10.2014
У нас было два шезлонга с огоньками, музыкой. Моих не интересовали совсем, да и мне как-то тоже не пошли. Лучше бы качели купили. Хотя не пробовала, не могу сказать точно.
02.10.2014
Не правда..я одна чвсто с девочками ..выросли на бебиджорнах...до 1.5 в них засыпали. А если болели я одна с шезлонгами легко..да они дорогие..но это просто сказка..я их с собой в лес..на дачу и.т.д.
02.10.2014
Я считаю, что шезлонг совсем не нужен. Если есть много свободного места, лишние финансы и желание, то можно и прикупить) я сама много всякой фигни накупала и загромождала квартиру, до сих пор запасы разгребаю)) Мы обходились стульчиками, с полностью раскладными спинками. Там кушали и там засыпали, потом перекладывала в люльки.
02.10.2014
У нас был шезлонг с музыкальным крабом и качели. Всё в одном экземпляре. Очень выручали качели,использовали каждый день не по разу до 10-11 мес. И шезлонг спасал,иногда ночью даже в него клала  ребёнка одного кричащего,а сама на диван ложилась...и качала так,и сама немного дремала. У меня они к рукам не приучены...эти штуки спасали очень. Шезлонг месяцев до 7 использовала. Потом купили стульчики для кормления и шезлонг совсем забросили.
02.10.2014
Качели с месяца были,  и спали в них и просто лежали. Одни на двоих,  тк места не было. Так бы двое взяла.рекомендуюШезлонг нам давали попользоваться,  не понравился,  да и мне таскать его было тяжело.
02.10.2014
Сначала купили один шезлонг, потом пришлось докупить второй, настолько это удобно! Сажала обоих перед столом, сама пила кофе, а им что-то показывала, рассказывала. Потому что постоянно на руках — это сбеситься можно ))) Когда начали ползать, закончили использование и перешли на развивающий коврик.
02.10.2014
У нас качели-шезлонг. Пользуемся только как качелями. Для нас вещь незаменимая оказалась
02.10.2014
не покупали, считаю лишней тратой денег если честно)
02.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, поделитесь опытом! Что выбрать Kuoma или Demar? Посоветуйте demar