8 месяцев и 8 дней

Очень интересный пост! А у меня вопросы! Чтоб знать, что меня ждет в перспективе))) Когда вы кормите одну девочку грудью, что делает вторая? Я так понимаю, что у вас грудь по режиму и она тоже хочет в этот момент? А если уползет куда? После ночных кормлений они сразу засыпают или приходится качать, уговаривать и т.д.? Как ваша спина? Мои по 6600 — уже отваливается( Когда поползли сало легче, чем когда просто лежали? Занимают себя сами? Или труднее? Купаться стали дольше, когда сели? Засыпают в связи с этим лучше на ночь? Спасибо заранее!
18.10.2014
Привет. Днем я кормлю грудью по очереди, вторая пока играет (после прикорма они не голодные, потому не требуют, сами занимаются с игрушками), а вот вечером перед сном приходится двух сразу кормить, изощряться с позой, сидеть очень неудобно. ночью они во время кормлений спят, когда кто то закрягтит, я этого малыша начинаю кормить, а следом и второго, и по своим кроваткам. Спина особо не болит, а вот правая кисть жуткооо, и ничего ведь не сделаешь, покой правой руке дать невозможно(( когла поползли мне стало легче, так как они сами себе новое дело находят. Сами много занимаются и друг с дружкой))) и часто одна и та же игрушка обеим сразу нужна)) на руках получалось меньше купаться чем в круге, а в стульчике (мы сейчас так стаи купаться) минут по 15, но это не так активно как в круге плавать, просто сидят и играются.
18.10.2014
Ох и весело у тебя)))) Растут девульки))) Дальше веселее будет))))) big_smiles_150.gif
16.10.2014
Интересный отчет! Одной целыми днями с малышами — это круто, конечно)Меня только смутило, а зачем вам такой расход слюнявчиков? Возьмите клеенчатые с кармашком — они в каждом детском магазине есть. Так удобно! И одежда чистая (все в кармашек стекает), и стирать не надо — водой промыли после еды и к следующему кормлению они уже снова готовы!) для меня это прямо-таки незаменимая вещь оказалась!
16.10.2014
Я купила четыре штуки полностью клеенчатых слюнявчиков на липучке, но почему то горло оказалось великовато и все заливается за шиворот. вот и приходится пользоваться предыдущим наборов, который снаружи тканевый, в сзади — клеенка. А вы такими с какого возраста пользуетесь?
16.10.2014
Ой, да вроде как в стульчики сели, месяцев с 6-7...
18.10.2014
такие умнички!!! скоро на ножки встанут,тогда снова побегать придется))) а вы фрукты-овощи не даете целые? я своим в таком возрасте уже давала,тьфу-тьфу не разу не давились... продолжайте в таком же темпе осваивать умелки,у вас все отлично получается)))
16.10.2014
Через сеточку (нимблер кажется называется) яблочко даю..
16.10.2014
Очень интересный отчет! Моим полтора месяца , и ваши умелки мне пока кажутся просто недостижимыми. :))
16.10.2014
Понимаю вас))) как вспомню...)
16.10.2014
Ну, вот мальчишкам уже по ТРИ месяца!!! Максим доводит Марью!!!!