Новые съемки....интересныыые)
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Напишу сразу все скопом,чтобы не разбивать на разные посты.Значится сейчас расскажу про парочку сериалов и про новый клип.
Я думаю слышали про" обратную сторону луны"Я правда еще не смотрела,но все хвалят.У нас по сюжету было далекое будущее СССР,вернее каким бы оно могло быть)Сказали прийти во всем ярком в плоть до аксессуаров.Ну я и напялила все что дома было яркого)))))И не прогадала.Мне дали эпизод.То есть меня конкретно видно и я не просто хожу а чего то еще и делаю.Снимали типа конец августа начало сентября.Но холодно было трындец.Но........как показала практика это еще не тот холод,про это ниже напишу.Ну и пару фоток.



А теперь про холод.Снимали фильм Тася рабочее название.Внимание по сюжету лето!!!!!Снимали 25 октября,у нас дубак был страшный -9.Вы можете представить лето?Я с большим трудом это представляла.Мы быстро скидывали утепление и с синими )))губами улыбались и радовались солнцу)))И с нами так же радовался замечательный пес,такая лапочка. 
Вот наше лето 



Ну и самые,самые интересные съемки были вчера.Это был просто праздник.Ощущение что не на работе а просто пришел в клуб отдохнуть.Снимали клип нашей певицы ОЛьги Барабанщиковой
Да кстати я покрасилась теперь у меня более естественный цвет волос,хотя в душе я все равно рыжик))) 





Эх может когда нибудь действительно автографы раздавать буду))))