Теперь наш возраст измеряется двузначным числом)

Какая ты молодец! А в пять месяцев рано приучать к такому сну??? Что то я не могу понять этого...
09.12.2014
французы вообще, судя по этой книжке, стараются детей к такому сну приучить до двух месяцев... но я как вспомню нас в таком раннем возрасте, когда были колики и мы вообще не спали, и понимаю, что для нас тогда это был не вариант. говорят, что можно когда угодно. Здесь родительское мужество надо
10.12.2014
Наташа, привет) у нас тоже у Егора ложная хорда и окно овальное открыто мы ходили в пол года на контрольное узи, сказали все закрылось) со сном у нас ночным не очень хорошо, с пол ночи перекладываем к себе, последние два дня почти всю ночь кормлю( тоже прочитала эту книгу попробовала пару раз не вставать ночью начинают орать, не знаю так и должно быть и всеравно в итоге уснут? Ночью встают начинают ходить по кровате. Умом понимаю надо приучать ночью спать, а как лучше не знаю.
09.12.2014
Вот и у нас, встают, плачут, хотя последние три ночи этим у меня только Маша славится, от чего нам, слабохарактерным родителям, приходится ее к себе на еду брать, да так и засыпаем все; а вот Ксюша с 11 вечера до 7, 7.30 утра спит. как у вас с весом дела идет и с кормешкой?
10.12.2014
Ох уж этот ночной сон) мы бывает редко очень можем поспать с 21.00 до 3.00 - 4.00, сейчас еще зубы так что покой нам только снится! Кушаем хорошо, вот с 10 хочу вводить рыбу, ты еще не вводила? Весим примерно Егор уже за 10 перевалил Тима около 9,7кг. Редко дома взвешиваем, а ко врачу на контрольное измерение ходим каждый месях, хотя все подруги ходили до 6 каждый месяц, потом в 9 и в год, незнаю почему у нас так. 
11.12.2014
Пеленание на ночь? Поделка на память:)