Специалисты по шмону?!

Вот у меня Леон такой же! Пакостный,до ужаса.Мне раньше говорили на Марка,мол,он у тебя так пакостит,а вот у меня не пакостили,а я говорю-ну как так,это третий ребёнок у меня и пакостили абсолютно все! А вот Луна не такая,вот не пакостит,смотрит на Леона и кричит ему "нельзя!!!",на крик прибегаю я,уже зная,что Леон куда-то залез.
19.03.2015
а у нас так не было никогда. Правда от греха подальше когда начал всем интересоваться (пошел) с ящиков скрутили все ручки,шкафчики завязали веревкой. А в 3 г. все сняли и изредка заглядывает и вытаскивает что-то ,но не критично. Ааааа,еще, когда мы все закрыли,ему выделили один большой ящик на кухне, туда ему разрешали залезать. Может наша особенность....
11.01.2015
повезло))) мои все метут на своем пути))) Вы там второго еще не хотите?)))
11.01.2015
хотим :) это же счастье, чем его больше, тем лучше!
12.01.2015
Моей старшей 3,5г и то же самое, обрадую вас это надолго)) Родились мои близнецы, и мы стали подгузники находить в стиральной машине. Муж недоумевал зачем я подгузники стираю, а это моя звезда их туда складывает. Может съесть банку меда со стола. Фломастеры засовывает в обувь нам. Я нарядила елку, 2 часа наряжала. Она ее за 5 минут разобрала, все шары и мишуру перемешала, сложила в пакет и таскала за собой. Или заказала я по инету смеси, курьер привез. Пока я расплачивалась моя красавица построила из всех пачек ок.50шт замок на весь коридор.
11.01.2015
Маш, "обрадую" тебя — у нас до сих пор так!!!!! (2,7 нам), каждый день раз по 10 все выгребаю из всех щелей в квартире и раскладываю обратно по шкафам ))))
11.01.2015
У нас так же))) Картошку очень часто нахожу потом в ботинках)) Отдала им шкаф для игр, большое отделение, стало поспокойнее. На кухне караул конечно, но сразу ставлю на стол пластиковую посуду, хватает на время. Я думала мои одни такие, у всех подруг детки так не шобуршат.
11.01.2015
У нас в комнате из мебели остался комод на веревочке, так они берут за ручки и так фигачят, что отрывали дверцы, шкаф был на спец детском замке, тоже фигачили так, что ручки оторвали, теперь открыт, и периодически с вешалок стягивают вещи. Тумбочка пустая и поломанная стоит. Еще было трюмо, пришлось вынести, вместе со стульями. В комнате минимализм. 
11.01.2015
мы купили новые комоды им в комнату и ручки не вкручивали изначально)) открыть не могут
11.01.2015
Особенно меня радуют друзья, которые нас в гости приглашают, ахахах, они не понимают ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ!!!!
11.01.2015
особенно бездетные)))) почему же они так кричат?? ой малыш не шуми))) они всегда такие???
11.01.2015
У нас так же! Это пипец!
11.01.2015
У них период активного познования окружающего мира. Это надо пережить. Лет до двух так и будет
11.01.2015
К сожалению все дети лезут туда куда не нужно))) Ничего,не пройдет и 3-5-7 лет как это прекратится)))) Мои стулья подвигают туда куда не дотягиваются и ..... можно не продолжать))) Убирать можно бесконечно,я даю возможность набесится навести полный бардак,потом им надоедает лазить в одном месте,они перемещаются в другое,а на 1м можно нормально убраться)))
11.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки кто продавал скретипели для коляс отзовитесь))) Наша новогодняя фотосессия