Коляски Valco baby - какую выбрать?
Отзывы о коляскахВсем привет!
Девочки, делаю выбор между тремя колясками Valco baby: snap duo, zee two и ion for 2.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - кто чем пользовался.. Интересуют мнения именно об этих колясках, потому что у нас уже была zee spark duo (та, которая трансформер - люлька / прогулка) и мы остались ооочень довольны - и качество, и удобство, и компактность, и цена, и вес коляски, но.. из нее мы выросли. Сейчас нам 7-ой месяц и мы ищем полноценную прогулку.
Фото всех трех (на всякий случай).



Ольга
Zee самая тяжелая, снап и ион примерно одинаковые, но плюс у ион в комплекте дождевик и москитка и регулируется ручка по высоте, для моего роста снап оч высокая, мне не удобно
06.02.2015
Ответить
Инна
Мы купили снап дуо. Очень нравится. Легкая, легко управляется, деткам в ней удобно.
05.02.2015
Ответить
Лето
Мы вот сегодня только забрали с ТК своего снапа))) тоже долго выбирала, внешне больше всего нравиться 3, но планировала купить зешку, она сейчас самая дешевая из всех Валко двойневых. Но все же передумала и взяла снап, т.к у нее самое широкое сидение — 31 см. в остальном параметры у них примерно одинаковые. В ближайшие дни напишу пост-отзыв, завтра планируем обкатать ее
05.02.2015
Ответить
Наталья (Деревенские продукты)
ДД, у меня первая коляска, Валко беби снап дуо, довольна как слон, легкая маневренная, большой капор от солнца. Очень компактная для машины. Може видео про нее посмотреть. Вторую видела, крутила вертела. Она намного тяжелее, и отличие лишь в раздельных капорах и весе, а так одно и тоже, за то на момент когда я брала коляску разница в цене почти в 3500, ))Не вижу смысла переплачивать. По поводу третьей не скажу)
05.02.2015
Ответить
Ириска
У нас тоже снап, я очень довольна. Ездили в ней с месяца с люльками вкладышами. Плавный ход, большие колеса, компактная в сложенном виде, и самый важный критерий для меня вес!!! Дополнительно брали чехлы на ножки и москитку родную.
08.02.2015
Ответить