Посоветуйте,что купить детям на весну.
Покупки для двойни. Советы,вопросы обсужденияДевочки все привет.Посоветуйте,что из верхней одежды купить детям на весну.Если комбезы то какие и сколько утеплителя должно быть.а также какую обувь покупать?Дети еще не ходят,но к весне то уже должны или нет?
Александра
Я два раза в год посещаю распродажу детской одежды по адресу Бауманская д.11. Их телефон +7(901)510-29-53, по-моему распродажа проходит с 13-15 ноября, модные итальянские шмотки по смешным ценам на деток от 0 до 10 лет. Вместо китайских и турецких кривосшитых вещей, лучше купить по таким же ценам качественные красивые вещи. Оно того стоит!
30.10.2015
Ответить
Катюша
Добрый день! Извиняюсь за спам, гляньте в моем дневнике, продаю ботиночки на весну и лето. По возрасту как у вас сейчас, покупали своим. http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3147749
19.02.2015
Ответить
Twinsy
На ваш возраст берите комбезы, мембрану рано, замерзните. Главные критерии — непромокаемая ткань, достаточное количество утеплителя/флис, по возможности грязеотталкивающая пропитка. Если будете рассматривать иностранные марки, на нашу весну/осень подходит еврозима, берите размер в размер, так как многие модели имеют запас, как правило +6см, либо идет размер 104-110, это значит, что минимальный рост при котором можно носить вещь=104см, а максимальный=110. Учитывайте какой будет утеплитель, нельзя поддевать флисовую кофту в комбез с флис.подкладкой (статич.электричество). Как варианты - http://www.enter.ru/product/tchibo/kombinezon-dlya-devochek-tchibo-tsvet-fioletoviy-2201906014179#.VOWlieasWYc, http://rus.nextdirect.com/ru/g6z22s8. На голову шапки-шлемы, у нас на весну вот такие — http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-view_item&refid=58317&item=211334&epi=ddpro5, очень удобные. На ноги мне кажется мембрану тоже рано, лучше рассмотреть вариант сапожок/ботинок совмещенных с калошей, кажется в вашем возрасте у нас были такие марки "зебра", в районе 900р.
19.02.2015
Ответить
Ана
Я брала в вашем возрасте Керри весну. На ноги покупала луноходики crocs. Для ходьбы они оказались не очень, но сидя в коляске и потоптаться пару шагов туда-сюда в самый раз )
19.02.2015
Ответить
Ана
Вот здесь моим 9 мес, комбезы Керри:
А здесь курточки, которые носили после комбеза от +10 где-то, плюшевые. Я их типа ветровок использовала:
А здесь курточки, которые носили после комбеза от +10 где-то, плюшевые. Я их типа ветровок использовала:
19.02.2015
Ответить
Аня
В среднем дети идут в год, то есть к лету в вашем случае. После зимних комбезов вам нужен демисезонный, в идеале граммов 140. потом что-то легкое уже — 40 граммов или ветровка на флисе у нас была (комбез). Обувь купите, когда пойдут
19.02.2015
Ответить
ஜூலியா
Весной пойдёте, мы с 9 месяцев топаем)))У нас на весну после Керри 330, комбезы Квелли еврозима, а потом Моло-радуга демисезон.На ноги мембранные полусапожки, потом ботиночки.
19.02.2015
Ответить
ஜூலியா
В Квелли,вероятно, синтепон, а Моло — мембрана, утеплитель по спинкеЭто Квелли
А это Моло
А это Моло
19.02.2015
Ответить
Женя
не факт)Нам 1 и 2,не топаем толком пока)Виктории:я решила обувь по факту уже покупать.что б уж с размером ясно было.
19.02.2015
Ответить
Виктория
Спасибо.Я пока даже представления не имею какую обувь нужно будет.Дома понятно,они в сандалиях,а вот на улице?
19.02.2015
Ответить
Женя
Я буду подбирать кожу на баечке на небольшой плюс,а потом уж на потеплее просто кожу. либо ткань плюс кожа.
19.02.2015
Ответить
Женя
А у нас первые ботиночки на весну были бюджетные дутики на искус. мехе за 700 руб шт. Им ходить-то мало в них надо было. И не жалко выкинуть или отдать кому-то потом. Вот такие:
И комбезы по 140 граммов с ножками, ножки даже не одевали. Тоже сорри за фото. А в мае одели уже кожаные на баечке.
И комбезы по 140 граммов с ножками, ножки даже не одевали. Тоже сорри за фото. А в мае одели уже кожаные на баечке.
19.02.2015
Ответить
Наталья (Лисенок Скомаручо)
Постою послушаю, точь такой же возраст, и тоже интересно что весной то делать.....
19.02.2015
Ответить
Наталья (Лисенок Скомаручо)
Да да, я посмотрела тоже что вам 8 и 20 и поэтому прям один в один почти : )))
19.02.2015
Ответить

