Шов после кс 3 года спустя (нависание кожи)
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Ждала я, что рассосется само, а оно все никак! Обидно )
Уж не буду уточнять, что у всех уже еле заметные полоски, а у меня рубец рубцом. Меня больше напрягает нависание кожи с одной стороны. Когда стоишь ровно, этого почти не видно. Только будто тень в этом месте. А вот если наклонишься или сядешь - здрасьте. Уточню сразу: я питаюсь здоровой пищей, мажусь кремами/маслами и активно занимаюсь спортом. Массаж в домашних условиях тоже пробовала - как мертвому припарка. Там будто какая-то более плотная кожа, менее чувствительная. Это исправить можно? Кто-нибудь пробовал? Под нож ложиться не готова, тк проблема все-таки минимальна.
Фото под катом.
PS Да, я знаю, что бывают ситуации много хуже, что у меня "почти ничего", но я написала не для этого, а чтобы послушать, что другие девочки с "почти ничего" делали со своим "почти ничего". Спасибо! 😍

Это стоя. Почти не видно, только тень.

Сбоку видно, где выпирает кожа.

Это в наклоне. Снимала сверху.
, а оказывается это диастаз называется(((( Тоже твердый здоровый пузень, вроде и ем не так чтоб очень много... А что хоть с этим делать??? И к какому врачу надо?