Нужна помощь в выборе! Не проходите мимо)

Обе эти колясочки не отличаются прочностью колес. У нас Жетем для поездок в машине (помещается в багажник) и Бамблрайд для бездорожья. Берите Жетем, если о Жетем столько положительных отзывов, то это неспроста. 
04.04.2015
Вот сегодня как раз приобрела Жетем) будем пробовать) Надеюсь мои отзывы также будут положительными после эксплуатации)
04.04.2015
Уверена, все будет ОК
07.04.2015
У меня есть такая  коляска геоби. Тоже сразу влюбилась в такую конструкцию. Выбирала так же между жетем и геоби, в отличие от всех тростей подкупило то ,что колёса складываются в одну сторону, стоит вертикально и лёгкий вес, ручка цельная . Жетем не было в наличии, поэтому как увидела на авито сразу купила. Видела потом уже жетем , разница есть. Геоби в плюсе тем, что более широкие сидения , сама она шире , к колёсам претензий нет. Жетем в плюсе своими большими козырьками и более узкой базой. В остальном разницы нет. Разве что геоби всё-таки более "сильная", но иногда  ширина идёт в минус, вот и всё.У меня всегда для дальних бездорожных прогулок был паровоз и в итоге выбор мой пал на беби джоггер сити мини  GT, своей проходимостью и несмотря на вес и неудобство складывания она меня взяла.Геоби по траве песку каше снежной  едет тяжеловато тем более с приличным весом детей. Она хороша для тех, у кого 4-5 этаж, без лифта или с узким лифтом.Всё-таки моё теперь мнение катать двух деток нужно в колясках с хорошей амортизацией и усиленными рамами  несмотря на высокую цену и приличный вес.
01.04.2015
Постою послушаю. Мы пару дней назад купили Геоби в магазине, всего за 6 тысяч. Колёса у неё и правда не серьёзные для двойни, но если катать только по асфальту, надеюсь лето отслужит))))))
01.04.2015
На Геоби не катались, но видела её в живую - очень хлипкие колёса... Жетем немного покатали - по мне тяжело и неудобно, мне большие колёса подавай, их катить легче))) кроме того мне не хватало расстояния между передними и задними колесами, тк я часто езжу на общественном транспорте... И ещё мне она по росту ну совсем не подошла, может поэтому тяжело и неудобно)))
01.04.2015
У нас Геоби трансформер. Когда выбирала прогулку, Геоби категорически не хотела. Какое-то у них все неважное по качеству. 
01.04.2015
Мы на жетем с 8 мес катаемся 2 раза в день (1-7 часов ) и до сих пор в магазины ходим. Наша коляска ездит по кирпичной дороге ( не помню как называется) и брали в деревню (возили 3их детей, одного на разложеной спинке), по траве и камням. Колеса расщатались, муж внутрь вставил металлический стержень по размеру. Нам почти 3. Честно не думала, что столько протянет при нашей эксплуатации.
01.04.2015
У меня жетем, мне нравится, колёса на месте все. Правда по бездорожью не катались)) а капы суперские, вес минимальный, раскладваются быстро и удобно.
01.04.2015
У нас жетем и бамблерайд. Жетем брала, чтобы гулять одной. Лифта грузового нет, поэтому бамблерайд мне одной на себе тягать надоело. А жетем на плечо повесил, детей за руки взял и в лифт. Колеса все на месте, но коляска вся какая-то хлипкая по сравнению с капитальной бамблерайд. На весну и осень надеюсь хватит.
01.04.2015
У нас Жетем. Колеса все на месте)) не знаю, по каким канавам ее гнать надо, чтоб колеса вылетели)) еще у ней суперские большие капюшоны, можно хоть нормально спящих детей от солнца укрыть.
01.04.2015
Ну вот... как сильно разнятся мнения) Я склоняюсь к жетем, но очень хочется послушать о геоби.
01.04.2015
у жетема колеса отваливаются😢
01.04.2015
Куплю адаптеры для автолюлек Maxi Cosi для коляски TFK Twinner Twist Duo. My Brest Friend.