Что дарить на 4 года???

По свежим следам)) Батут спортивный с сеткой на дачу, ролики и защиту к ним, аэрохоккей, еще настольный хоккей они хотели, но пока не стали дарить, чаггинтонов еще ну и мелочевку.
14.04.2015
 мои просят парковку робокар полли, чаггинтонов, домик свинки пеппы, железную дорогу, домик уличный на дачу. ну и большую машину на двоих, а еще машины Брюмер( это прям до трясучки) наборы Лего.... планшеты мои считают что могут быть только у взрослых. ( есть детские компьютеры тачки Vtech, научились уже играть в более простые игры на них)
14.04.2015
в прошлом году на 4-летие мы дарили ролики. причем девочки сами попросили. мы в ДР пошли с ними в магазин, они сами выбрали, радости не было предела!!))
14.04.2015
Спасибо, хорошая идея!
14.04.2015
я тоже против планшетов. я заметила , что если в поле зрении нет наших с мужем телефонов они спокойно играют в игрушки и без них, ка ктолько они на видном месте появляется зависимость ( мысль о планшетах тоже поступал, но я ее отклонила) . Купите конструктор магнитный -он клевый) называтеся ка кто магформас... дороговато , но круто своим хочу на след год купить) http://magformers.ru/?utm_source=Yandex-Direct&utm_medium=CPC&utm_campaign=Yandex-Direct-Konstruktory&type=search&source=none&block=premium&position=1&addphrases=no&keyword=магнитный конструктор&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0OTMwMzEyOzMwMTgwOTIwMDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5853210007657979930
14.04.2015
ну у нас они не целый день сидят, а вечером возьмут посмотрят мультик или включат раскраску и все! За идею с конструктором спасибо) я боялась покупать его когда были маленькие, а сейчас будет самое то))
14.04.2015
да я тоже в этом году уже опаздала с пкоупкой ДР уже был в январе,  а вот на след год хочу  он очень развивает) 
14.04.2015
магформер это круто! согласна! дорого очень! я живу в Ярославле, и девочка покупает, дешевле получается, покупает с офсайта! на новый год дарили старшему, мой первый магформерс, и парные колеса, вышло в 3600, сейчас один набор, без скидки девочки, стоит вроде около 5 тыс. Старший собирает, но как-то мало, в основном возятся младшие, главное заинтересовать, посидеть самим! сейчас то ж буду заказывать, хочу чтоб и роботов можно было построить и т.п. У всех дети разные, знаю, что многие взрослые сидят с ним играют))) удачи
14.04.2015
Боже, какие планшеты детям в 4 года? Неужели занять нечем.. Как мы жили без планшетов? Лучше на экскурсию съездите куда нибудь, хорошую, с покупкой сувениров и посиделок в кафешке. Те же деньги выйдут, зато впечатлений больше. В 16 лет от машин начнут балдеть, вы им машины прикупите?
14.04.2015
если детям нравятся планшеты, я не буду этому препятствовать! Тем более они не целый день сидят в них.Мы будем целое лето на даче, экскурсия точно не пойдет.
14.04.2015
Может комплекс на дачу...горку песочницу...
14.04.2015
Песочница,качели есть. Хотели дом, но сейчас цены такие, не выгодно на 3 месяца покупать((((
14.04.2015
#photogrid Символичный подарок от наших крестных малышам. С Великим Всех Праздником Пасха 2015