Про кормёжку

Купите бустеры и не парьтесь ) они места много не занимают. Прикрепили их к обычным стульям, детей посадили, к общему столу придвинули и кормите их на здоровье, и про себя не забывайте ))) Моим оч нравилось и до сих пор нравится, когда вся семья садится за стол. На даче до сих пор в бустерах кушают - стол высоковат еще для них.
10.05.2015
Нам 1,2 м в годик купили им маленький столик и два обычных стульчика.Так он им так понравился,что сразу и кормить за ним стала.Сажаю друг на против друга,каждому по тарелке с едой,ложке,а я третьей докармлеваю.Стулья для кормления уже продала.
10.05.2015
Можно в икее за 1000 самый простой стульчик купить
09.05.2015
Не, я решила сразу двух зайцев убить, куплю раскладные пляжные стулья и обедать можно и на море брать с собой и они тряпочные, мягкие и ножки прилипать не будут, они по 6 евро стоят как и самые простые деревянные, только стулья я все прячу чтоб не вылазили и не падали, они умные и на стол там где клетка с большим и злым попугаем вылазить пытались и на лестницу на третий этаж, вот тошько что София забралась на огромный высокий стул, на который раньше не могла вылезти и в итоге разбила красивую фигурку гномика на камине.
09.05.2015
А дети в них сидеть будут? Я что-то плохо себе представляю как это будет выглядеть...
10.05.2015
Мы около 2 -х месяцев назад пересели за столик ..Красота! Я дорожку закатываю..и пусть делают, что хотят)) А недавно показала как мыть рукиВыглядит примерно так:для себя табуреточку прикупила)) На задний фон внимание не обращай)) это бабушка-выдумщица из коробок им домики придумала...пока она завтрак готовит, они там прячутся laught2.gif
09.05.2015
О и у меня такой столик, икеевский в кладовке разобраный валяется, думала его и привезу на дачу и стулья куплю
09.05.2015
во-во и нечего голову ломать!))
09.05.2015
А бабуля ваша молодец, я бы своих засунула в коробку, они себе домик под столом делают, каждые 5 минут стукаются об стол и я их вытягиваю, а еще под столом ковра нету и мрамор на полу ледяной, кушать невозможно готовить, постоянно отвлекают, надо вместо стола им коробки поставить, вот папа удивится увидев такое, вместо ужина))
09.05.2015
да..бабуля у нас ещё та выдумщица...она разрешает им доставать все кострюли из нижних шкафов, даёт банки с крупой)) лишь бы им было интересно и не отвлекали бы)) Ещё она покрывальцем закроет коробки, они там спрячутся и сидят...она переодически подходит и стучит "где же мои мальчики?..." а они хохочат laught2.gif
09.05.2015
Класс! Пардон, бабуля и с внуками и с кухней, а мама чем в это время занята))
09.05.2015
А завидовать не хорошо smiley-tongue-out.gif )) На самом деле наша бабушка работает ещё... Она встаёт пораньше и идёт на кухню варить кофе и кашку, готовить обед на семью. Мы с мальчишками просыпаемся попозже и спукаемся в кухню, я оставляю детей бабушке и иду ..умываться и прибирать постель. Когда спускаюсь -бабушка идёт собираться на работу. Приходит поздненько — мы уже спим...Так что на самомо деле я с малышами весь день, практически, одна...
09.05.2015
Юля а можно вопрос. Когда они у вас моют руки под одним краном не дерутся? не пихаютя? мои тоже очень любят под краном стоять, но нам одного не хватает, хоть второй вешай.
09.05.2015
Ну мы как все)))конечно, дерутся..но я сначала им руки помою ч мылом, а потом они сами там занимаются...
09.05.2015
Я своих к стулу обычному шарфом привязывала. А потом сшила дорожный стульчик, тоже выручил. Можно такой купить, но дорого. Нашла в инете выкройку и сшила.
09.05.2015
Вау, замечательная идея, первый раз такую штуковину вижу, обязательно пошью, если сидеть непоседа не будет, значит куплю маленькие стулья и такую штукенцию чтоб не убегали))
09.05.2015
 Их лучше на большие стулья крепить. с маленькими — убегут.
10.05.2015
этот день победы))) Коляска CAM