Вот нам уже и годик! :)))
Двойняшки до 1 годаНу я как и все поражаюсь, как же быстро лелит время. Вот мы и совсем большие уже )))
Ходить пока не ходим, стоят по периметру передвигаются, Леня делает пару шажочков и на попу, А Дане и это не нужно, он быстрее доползет.
Когда приходит бабуля, мы с ними ходим за ручки, но я какой раз себя ругаю, что этого делать нельзя!!!!! Т.к. бабуля ушла, а они пищат, берут меня за пальцы....и ооооочень требовотельно тащат, что бы я с ними походила, но я в двумя не могу, вот и жалею потом, что поддалась.
Говорить мы пока тоже не особо хотим, из понятного мама, иногда баба проскакивает и все..)))) ну и кучу звуков, ка-ка, та-та, тррррр - это у нас так старший стреляет из автомата и они повторяют.
ПЫтаются одеть носки - оооочень смешно, прикладывают к ноге усердно ))))))))))))
Спим мы пока 2 раза кушаем попрежнему через 4 часа,
6 утра - смесь
10,00 - каша,
14.00 - суп, щи или овощи с мясом,
18.00 - творожок, печеньки или банан
22.00 - смесь, но вот тут у нас не все гладко, до 22.00 не всегда доживают, и смесь или игнорируют, или чуть чуть покушают, потом приходиться кормить когда проснуьться, а это может быть и с 1, а Леня пару раз и в 2,30 просыпался, в связи с этим график может сдвигаться на чуток.
Засыпать стали хуже, требуют что бы я рядом стояла, ну я же понимаю что это может плохо кончиться, и брыкаюсь как могу ))))))


О, у нас тоже также к газовой плите лезут, как-будто там медом намазано( да и вообще везде лезут). Глаз да глаз за ними.