Отчет о поездке)))
Двойняшки до 1 годаСъездили мы к маме в гости на целый мес)))
Дорогу перенесли хорошо, по дороге и в бубны звенели и песни пели)))
Спали, как сурки, вечером в 22-00 засыпали, утром смесь в 07-30 и еще 2 часа сна. Супер я высыпалась. Свежий воздух, места много. сейчас домой приехали и опять подъем в 6-30(((, , спят всю ночь.
Из печалек перенесли ветрянку, Элиночку высыпало сильно, Николь маленько. Марселька с садика принес. Врач сказала, что ехать надо до высыпаний, ну и мы рванули. А нам, что бешеной собаке. дорога 8 часов.
Успели и на озеро 2 раза съездить, и за клубникой, и даже на Байкал. И все это большой семьей))
отдохнули классно!!! я больше боялась.
Лето жаркое 37-40*,да да и это вовсе не юг, а Сибирь))) Все думают,что Сибири только морозы под -40, но никто не знают, что у нас и лето очень жаркое))) Все цветет, пахнет, ляпота. Мама просила еще остаться, но нам надо еще врачей пройти и прививку. У мамы в саду вишня, яблочки, малина, слива, арбузики и дыньки и т.д.. Правда арбузики, дыньки и слива еще зеленые. А так хотелось свое попробовать.Гуляли целыми днями)))
Научились есть кусочками, в итоге и вовсе забыли блендер у мамы)))
Ну и фоточки:



