Тихо шифером шурша ... Или нам только - 1,5 месяца) что же дальше)

нам стукнуло 2.7 а только хуже и хуже когда уже легчеее будет терпения тебе .а мы только сечас начали спать с 23 до 5 не просыпаясь.
06.08.2015
ого !  Терпения Вам)
06.08.2015
:))))) а вам  уж подавно
10.08.2015
Угу😅
10.08.2015
Я помню эту заветную фразу "после трех будет легче"))))))))))) хрен там!) Это все от характера зависит) Дочки к мес 9 успокоились, но спать всю ночь мы стали лет после четырех) а с сыновьями мы сами стали по-другому отнрсится ко всему, поэтому не сложно. Хотя с истериками до сих пор укладываемся)
05.08.2015
Непростая мамская работа) как я отвечаю - легче без детей ,но мы осознано шли к шагу родительства ) детки долгожданные ) будем терпеть)
05.08.2015
Татьяна, у Вас 2 раза получились двойняшки??Как здОрово! Счастье (мама в квадрате) Вам станет легче уже когда сидеть будут. Так что держитесь!
06.08.2015
Спасибо).! Время конечно торопить не хотим, но от облегчения ситуации совсем не откажемся)
06.08.2015
Потом время побежит просто! Все будет хорошо!!
06.08.2015
Да) Дочки - близнецы, сыновья - двойняхи)
06.08.2015
Вот это чудо чудесное) здорово)
06.08.2015
Завидую Вам!
06.08.2015
)))))))))))) это все временно))))) потом еще смеяться над этим будете))) от недосыпа и усталости у всех глюки))))))
05.08.2015
))))))) Скоро станет полегче!!!!!!!!!!!! Вместо двух сожжённых кастрюль надо приобрести мультиварку!!!! Удачи и терпения вам!!!
05.08.2015
Да есть мультя ) я как то отвыкла от нее, нужно привыкать)
05.08.2015
Мы конечно немного спокойней, т.к. на ИВ, да и ночью почти не просыпаемся — могут пошуршать 5-10 минут, но водичка или чай с фенхелем работают безотказно. Но когда были на груди — это были адовые дни и ночи. У меня не было ни рук ни ног. я не помнила вообще ничего, что сделано что нет. Когда свекровь уходила на пару часов погулять каждую секунду казалось что кто-то пищит — хотя кроватки пусты. Держитесь, скоро станет легче.
05.08.2015
Да мы то то же на св ,вроде сытее должны быть чем просто на ГВ) на ночь докармливаем до отвала)
05.08.2015
Я первые месяцы вообще с трудом вспоминаю...при относительно спокойных детях. Ночью просыпалась и уже в руках держала кого-то из детей и соображала, а я его уже покормила или нет и только взяла... Я так боялась, что уроню с просоню кого-нибудь... Я засыпала на ходу в прямом смысле. Мне помогала мама и я помню КАК Я ЖДАЛА 5 УТРА, чтобы мама забрала их к себе в комнату, а я вздремнула...это было единственные пару часов в день сладкого сна. И слова "потерпи, в три года станет легче, пойдут в садик" были самыми кошмарными! Глюки это да))) в голове плыли нереальные картинки, особенно в ночные часы кормлений)))) Но с каждым месяцем будет немножко легче...в чем-то, конечно, и сложнее. И самое главное, время будет идти быстрее! И как не парадоксально, начинаешь с грустью вспоминать те первые месяцы))) сладкие месяцы, нежные маленькие конвертики счастья, сопящие, вопящие, кричащие, писающие и какающие)))) Сейчас пять утра для меня волшебное время, я так привыкла не спать в это время, что иногда просто так просыпаюсь (а чаще кормлю в 4 утра) и сижу смотрю на них, какие они лапусечки, так нежно спят))))) нереальное счастье!
04.08.2015
Да конечно все временно ) я стараюсь жить здесь и сейчас) потом большие будут , а сейчас крошки такие )
04.08.2015
Моим когда три месяца было, я ночью почти не спала. Голова сосем чумная была. И вот проснулся кто-то из них и орет, смесь требует. Я бутылочку пихаю, а крик не прекращается. Оказалось, я Антошу второй раз кормлю, а доча продолжает концерт. Сынок же поесть никогда не отказывался)))
04.08.2015
Антоша не теряется)!!!
05.08.2015
держитесь,я до года вела дневник,записывала все, кому какие капельки дала,в какое время какали,сколько съели,
04.08.2015
Я то же записывать стараюсь основные и важные моменты) но мне то гном обо помогает)
04.08.2015
Такая наша судьба! ко всему приспосабливаешься, я тоже ничего не успевала. Был пустой холодильник, голодный муж и горы грязного белья, постоянно плачущие дети. А после трех месяцев все стало на свои места и даже время посмотреть телевизор! А сейчас нам почти 10 мес заботы стали совсем другие, и вспоминаю, что в начале было легче! Хотя говорят, что с двойняшками легко не будет никогда!
04.08.2015
Эх точно)
04.08.2015
Нам 7 августа 2 месяца будет, но я не успеваю только есть, бебикалм не даем или даем редко так как диета, а может и малыши спокойные. В общем когда как когда могу убраться постираться и прочее прочее, а иногда сижу и кормлю только.
04.08.2015
Мы решили как то проэкспереминтировать - убрали бэби калм , последствия не заставили долго ждать) 3 часа плача ) и на руках! Больше пока не пробуем)
04.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше третье место в Параде Колясок!!!!! Один:Один