Назрел у меня тут вопрос про пописы в общественных местах.....

Мы тоже писаем дома в горшок, но когда нам предстоят длительные прогулки куда-то, то я всегда одеваю памперсы на всякий случай .А так ,ношу с собой пластиковый круглый контейнер(который для еды) вместо горшка (он легкий и с крышкой. и не большой.В маленький рюкзачек легко помещается) .
27.10.2015
Да, это проблема. Я согласна с отдыхающими, что писать в публичных местах не красиво, но а какие варианты? Мы писаем, если приспичит. Писаем в сторонке, в кустиках, где придется. Хотели купить складной горшок, но в месте с пакетами он очень дорогим выходит. А, если мы нде-то в пределах цивилизации, то заходим пи-пи в любое ближайшее заведение.
21.09.2015
Если нужно есть горшок , могу продать за 250 р http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=18262
19.09.2015
Я бы ограничила жидкость во время поездки (зная особенность ребенка) , если ребенок не умеет терпеть ( в вашем возрасте конечно уже может потерпеть, но не должен), а на пляж обязательно горшок переносной, надувной или портативный . В общественных местах писали пару раз , если совсем не втерпеж. ( но в кустиках) , какать не приходилось. А так у нас конечно масенькая бутылочка пустая под рукой
19.09.2015
Мы тоже на Черном море отдыхали, отношение людей к детям, писающим повсюду) можно понять. Мы носили с собой пластиковую бутылку от молока))) вопрос был полностью решен.
19.09.2015
У меня подруга обрезала бутылка 2х лятровую..носит в пакетике😆😆😆
18.09.2015
Жень ..давно все пользуются надувными горшками😊 очень удобно..мы ездили в дом отдыха...очень удобно😊 на речке плаваешь...а пипи в горшочек😊..потом выливали и все...помыть не проблема..сдул и в сумку😊.
18.09.2015
Почитала комменты... Да уж ...ну и народ... У нас тоже эта тема актуальна, нам 2,7 на горшок приучились несколько месяцев назад, иногда бывают промахи и если захотели писять, то прямо здесь и сейчас иначе будет ор, да и вообще такие малыши и не обязаны терпеть несколько часов или до туалета те же 300м, они научатся со временем, но не сразу, и требовать от них терпеть было бы странно) мы пока на даче, писяем где хотим, в мск буду смотреть по обстоятельствам, складной горшок тоже вариант)
18.09.2015
я тоже считаю если малыши писать хотят. не надо чтоб они терпели...можно и за остановку отойти..
18.09.2015
у нас мелкие терпят, но я каждые 3 часа их веду в туалет, чтоб там пописали, у меня вопрос вы откуда ехали на метро, завтра хотим поехать с детьми в зоопарк вот думаю. как поехать на машине или на метро) метро мы любим..., ехать одинаково, если пробок нет. но вот где там поставить машину
18.09.2015
Мы из Подмосковья. Доехали до м. Зябликово, там на перехватывающей парковке оставили машину и на метро. Так вышло в разы быстрее, чем пробки собирать.
18.09.2015
спасибо) мы сами с аннино, рядом метро, думаю ехать завтра так как вы)
18.09.2015
Там есть платные парковки вдоль дороги. Мы ездили днем в будни, поставили машину без проблем. Оплатить можно по смс. Скольцо стоит час не помню,
19.09.2015
на метро поехали в итоге, оч быстро 40 минут, дольше ехать на машине)мы катались в выходные но с утра)было круто детям как раз после 3 самое то)до это мы катались в небольшие зоопарки и отели в подмосковье брали с зоопарком)
21.09.2015
Как хорошо,что у меня мальчики))))мы писаем в бутылку (всегда с собой есть пустая бутылочка))))
18.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
К вопросу как гулять с "начинающими прямоходящими")))) Выходной день