Спектакли для детей 2-3 лет
Вместе с детьми и для детейДевочки, летний сезон закончился, готовимся к зимнему.
Детям 2г4м, хотим походить в театры на детские спектакли интересные именно этому возрасту. Раньше не ходили - видела, что дети не готовы, сейчас есть "шанс на светлое будущее". Посмотрела в билетных агентствах - выбор огромный, сама сориентироваться не смогла, очень нужны живые отзывы.
Расскажите, пожалуйста, на каких детских спектаклях вы были с малышами в возрасте 2 - 3 лет? Понравилось/не понравилось? Город - Москва (можно и область, если недалеко и прям ну очень стоящее).
Заранее большое спасибо!
Наталья
В Новопеределкино за магазином "Детский мир" есть театр для детей очень хвалят "Айболита" но говорят 2-х летки не выдерживают всю продолжительность
29.09.2015
Ответить
Наталья
Прямо за Детским миром. Я его не сразу заметила-небольшое здание с вывеской, только по деткам поняла что там что-то происходит. Там очень уютно. Вот про него http://vk.com/peredelkinotheatre
29.09.2015
Ответить
Ирина
посмотрите театр юного зрителя в Царицыно ( ходили на Дюймовочку - моим сейчас 2,11 - смотрели с удовольствием). А еще театр Театрикс( кажется правильно написала) - есть филиал в торговом центре "Вегас" на 26 км МКАД ( мы туда ходили на Новогоднее представление - моим было 2,3 - очень понравилось)
29.09.2015
Ответить
Olga
Очень советую театр "Стрела" - это в Жуковском. Можете на "Теремок" сходить. Постановки интересные, "живые". Нам очень нравилось. Мы в прошлом году весь репертуар пересмотрели. Дети на коленках у родителей, 600 рублей на всю семью :). Мы начали ходить, детям было 2г и 10мес. Им очень нравилось.
29.09.2015
Ответить