Девченки не оставляйте коляски на лестничной площадке!!!!

авито, комиссионки.... очень жаль(((( что такое случилось.... может быть есть местные барахолки и интернет сайты. вспоминайте особые приметы, если таковые были
26.10.2015
Жалко( Штудируйте авито теперь. У меня всегда и коляски все и велики в подъезде стоят и детские и взрослые. Хоть у нас и охрана в подъезде, а велосипеды продали уже несколько раз у людей. Я всегда пристегиваю транспорт на замок с толстым металлическим прутом. У нас всё так делают теперь. В стены люди всверливать каждый около своей двери большие железные крюки для этого. Конечно 100% гарантии что не угонят нет, но всё же просто так подойти и забрать не выйдет.
25.10.2015
Жалко... Блин у нас тоже стоит, причем живет один наркоман в подъезде, пора убирать
25.10.2015
На авито по несколько раз на дню смотрю ...пока нету Смотрю везде где продают и покупают
25.10.2015
У наших знакомых так украли коляску. А потом они увидели, как бомжи в ней бутылки и тряпьё всякое возят в соседнем районе. Так что не факт, что продавать будут.
27.10.2015
Сочувствую! У нас тоже украли вероникину коляску, с 13-го этажа! В милиции просто приняли заявление о пропаже. Ни кто даже не приходил к нам, тем более с собаками. Я помню беременная двойней бегала по двору в слезах и приставала к дворникам.
25.10.2015
Вот в такие моменты радуюсь, что в деревне живу) у меня 2 коляски на улице стоят, 1 в подъезде) ничего не пристегнуто (надеюсь завтра утром все на месте будет)))) А по ситуации, конечно это конченные люди, я вот поражаюсь прям наглости таких "людей". И тоже думаю, что на авито смотреть нужно
25.10.2015
какие же козлы, прости господи. у нас коляска стояла на первом этаже под лестницей, прям на входе в подъезд, слава богу не украли конечно, но уборщица говорит, как стали ставить туда, сразу бычки и мусор все стали вниз кидать (она накрытая стояла, все рядом падало).вот жалко чтоли...но сейчас новую коляску запираем в колясочную, от греха подальше.
25.10.2015
Ищите на авит ее теперь. Уроды конечно ...
25.10.2015
Да, грустно. Попробуйте на авито и из рук в руки мониторить объявления новые. Вдруг там появится по вашему району такая коляска в продаже. Может не прям сразу. Хотя если нарики или алкаголики они долго ждать не будут. А ещё можно попробовать дать объявление, что купите такую модель коляски именно такого цвета. Если, что появится можно с полицией проверить. Где-то читала ( может даже на бб) так велосипед двойной нашли. Удачи!
25.10.2015
Здесь же в бебиблоге читала такой же пост про кражу коляски. Девушка тоже так переживала, а потом узнала свою колясочку на авито. Знакомая продавала, точнее у её знакомой какая-то родственница что-ли, живущая в соседнем доме. По моему так было, да простит меня та мамочка, ежели что перепутала) Но то что на авито увидела, это точно. В общем она договорилась с ней о покупке, прикинувшись покупателем, потом точно не помню, по моему без полиции тож не обошлось. Люди сейчас твари, им плевать на всех и вся. Берегите себя и удачи в поиске коляски)
25.10.2015
Точно! Это ирина с Молдовы писала!!! Какие же люди жестокие!!! А я всегда оставляю у пк и сама себя тешу, что моя мол для двойни не нужна алкашам. Т.к. ее потом продать трудно будет...теперь надо на замок закрывать похоже...
25.10.2015
Предложите краги на 4 и 8 лет. Машинка и поющий горшок