А что Вы пьете? Посоветуйте!!!

я задала тот же вопрос неврологу, когда были на приеме СПАТЬ! и СПАТЬ! при каждой возможности, к черту глажку, еду и чистоту в доме!
28.10.2015
Эта неделя просто финиш.. какой там спать, мыться и расчесываться)) старший с высокой температурой, двойня как обычно делает всё по очереди. Эх. А ведь говорят бывают дети которые ночью спят не просыпаясь, точно не мои!!! Так мы и встаем в 5! Просто устала, просто надо спать. Вы правы)
28.10.2015
да у меня тоже так было, спали максимум 15!!!! минут, я была как зомби до года! Но потом все наладилось... Вам еще много терпеть, но находите время и спите! У вас еще старший совсем малыш, вам втройне тяжелее...привлекайте на помощь родню!
29.10.2015
Магний. Но именно цитрат магния (я заказываю из сша)
28.10.2015
А его можно при гв? У меня от него был частый стул мягко говоря!
28.10.2015
Оксан, что случилось то? Недосып? Нервы? Витамины то можно попить, но ни от первого, ни от второго они не помогут! От нервов глицин можно, по-моему, пустырник или валериану тоже. А от недосыпа нет лекарств(((
28.10.2015
Скорее недосып и усталость) ну и нервы. Так то всё неплохо, все живы и в основном здоровы. Не хватает рук и глаз.. и сил моих нет больше
28.10.2015
От пустырника меня в сон клонило, от валерианы-на слезе подавленная была. Когда думала, что в окно выйду-муж поволок к врачу-выписал фенибут и раз в неделю сутки глубокого сна в течении месяца минимум. Если честно, сна не было, фенибут -помогал первое время, но вам его нельзя (ноотроп). Вобщем, я нашла для себя спасение-настойка пиона. Не клонит в сон, настроение норм. Силы и нервы на месте. 3 раза в день пью и вроде как уже голова на место встает и мысли светлее. Для мння его отсутствие-ахтунг :)
28.10.2015
Baby Jogger CIty Elite Double Представления в 3 года.