Какие фирмы делают "правильную" обувь?

Все зависит от диагноза, если таковой имеется от ортопеда. Если нет, то смысла заморачиваться на двухчасовые прогулки в холодное время года с обувью, я, например, не вижу смысла. Посмотрите из недорогих марок настоящей ортопедии: ортодон, сурсил орто... Там есть высокий жесткий берец, супинатор, стелька отдельно покупается иди вообще на заказ и т.д. - ортопедические модели. И профилактика, которые такие как и Минимен, таши и т д.
08.11.2015
Никакого диагноза нет, просто пока ещё не ориентируюсь в брендах, хочу понять, что стОит брать.
08.11.2015
Тогда могу посоветовать из недорогих? ☺ и довольно качественных зебра, тотто, котофей. Таши носили, в них, кстати, самый большой супинатор из всей профилактической ортопедии. Но в босоножках узкий мыс, пальчики нам сдавливали. У всех этих марок вполне хорошее качество. Из подороже: орсетто, сурсил профилактика, минимен, дандино. Написала марки в порядке убывания по моему вкусу. На самом деле те же мембранные ботинки рейке в детях с довольно жестким задником. Качество тоже ничего, даже не промокали. Но, единственное, что они конечно сплошь везде синтетика и резина. Но это уже финансовый вопрос ) А ортопедия настоящая - это уже отдельные заморочки )
08.11.2015
Спасибо большое!
08.11.2015
Наш ортопед одобряет таши орто, минимен. Осенние теплые ботинки купили Котофей, он посмотрел и сказал, что качество хорошее.
08.11.2015
сандали стараюсь брать Таши орто, но крайне редко бывают разные расцветки и одинаковый размер,ботиинки -кроссовки тоже таши орто, на весну-осень минимены. в этом году уже стоили 4500, на зиму буду брать кожа и мех тотто.
08.11.2015
Наша осенняя поделка 2 кровати -манежа chicco