Не оставляйте коляски в подъезде. Пропала наша любимая коляска из подъезда сегодня ночью. Прогулка Ж

Писать заявление обязательно!! Не имеют права не принять, то что все на выезде это бред, просто не хотят работать или портить себе статистику ... Потом без заявления найдете свою коляску на авито но менты вам не поверят, знаю две мамы кто тут с бб находил свой транспорт при помощи милиции и возврашал его.
22.11.2015
Комментарий удален
24.11.2015
Очень сочувствую, Инна! У нас тоже пытались украсть прямо от двери на 4 этаже. Случайно услышала шум. Пока двери открывала, уже убежал гад такой! Коляска была пристегнута на тросик за колесо и за раму к трубе в подъезде. Колесо пытались снять, а тут еще за раму было зацеплено. Больше не оставляю, закатываю в квартиру. Подъезд с домофоном, но толку мало. Как то ведь зашли чужие в подъезд. А однажды с мужем наблюдали возле поликлиники детской такую картину: выходит мамочка с ребенком. Кладет свое чадо в коляску и по сумочкам соседних колясок начинает шарить. Мы ей сделали замечание, а она ничуть не смутилась, обматерила нас, взяла коляску и покатилась. Наглые есть, просто ужас. У самой ребенок ведь есть.
22.11.2015
Что уж там говорить, если у меня в подъезде с коляски СУМКУ украли!! Высыпав из нее содержимое(детские совки, формочки и мои перчатки) на сидушки. Я была в шоке.. Держитесь!
22.11.2015
Заявление обязаны принять. И опросить всех соседей тоже должны. А вы узнайте находится ли ваш дом под охраной? У нас новая квартира есть так там мы платим за видеообслуживание, соответственно и за охрану. В таких случаях обязаны рассматривать все заявления о продаже даже если они и в общем блоке. Попробуйте, а так конечно очень жаль((( что за люди пошли....
22.11.2015
Очень долго пришлось ждать оперой что бы подать заявление, ушли так и не написав. Не верю что поможет. Живем в обычном многоэтажном доме с одним подъездом, но без консьержа. На мой взгляд дом обслуживает очень много приезжих людей, постоянно сталкиваюсь с ними. Вот на них и думаю. Хочется куда-то будь написать, что бы их проверили, регистрацию и официально ли трудоустройства.
22.11.2015
Правильно! Пишите. Быть может свою коляску не вернете, но хоть других обезопасите. А я бы ещё на вашем месте записку на ватмане написала. Такую, очень поэтичную... Знаете людям становится стыдно и чаще всего они её снимают... Но в глазах долго будет маячить ваше письмецо))) проверено, на соседях))))
22.11.2015
Вот заразы... аукнется им как у деток забирать. Дорогая коляска была? А заявление я б написала.тк если вдруг ее или встретите или в объявлении найдете, как доказывать будете что это ваша и ее украли
22.11.2015
Я в шоке, что за варвары.....
22.11.2015
Очень неприятно....грущу...спасибо за поддержку, уже с выдают с мыслью.
22.11.2015
Какие сволочи! Я представляю как обидно! Мне кажется никто не будет заниматься поиском, но попробовать можно подать заявление, коляски то сейчас недешево стоят. Может как-то камеры видео наблюдения посмотреть, сейчас почти везде у подъездов есть
22.11.2015
Обидно ооо, мужа отправила написать заявление к участковому, но все оперы на выезде, даже не приняли заявление. Дежурный занят. .. решили не связываться...
22.11.2015
Зря.Все ж попробуйте.На авито караульте,месяц примерно не появляются;а потом висят.
22.11.2015
У нас тоже месяц назад,причем днем замок срезали(((
22.11.2015
Значит Вы меня понимаете. Не нашли? Искали? Я наивная, думаю может вернут.... У Вас дорогая была?
22.11.2015
У нас грако была,она не дорогая.Но их сняли с производства,пришлось б/у покупать при этом аналог(а он совсем не удачный),на тот момент не было грако на авито..А так наверно сама виновата...Обычно коляску домой завозили,но после прогулки(утром),колеса были грязные и мокрые.Я думаю ладно,сейчас замком прикреплю,а потом как мальчишек спать уложу,спущусь,колеса помою и заберу домой.Ровно через час спустилась,замок валяется,а коляски нет((((Никуда не обращалась,поплакала и другую купила,так как гулять надо...Обидно ужасно.Вспоминаю свою коляску часто,так как она была супер удобна для меня,эта не совсем мне нравится.
22.11.2015
Да у нас тоже не дорогая прогулка жетем. Я хотела еще на след лето с собой в дорогу взять, да и в торговые центры, в парки на дальние расстояния ее беру. Т.е. мне нужно не на каждый день, но все же решила покупать. Навскидку в магазинах в наличии не нашла...Новая цена 10500. (Но нет в продаже).
22.11.2015
Комментарий удален
24.11.2015
Ужас!!!у нас у знакомых тоже пропала коляска из подьезда((((вот и хватает же совести у людей-детское же забираете!!!!по этому поводу купили дешевую коляску,чтоб не очень разорится в случае чего!но всё равно ситуация не приятная!!
22.11.2015
Ужасно...очень неприятно. Буду покупать новую, а что делать? Эх...
22.11.2015
Комментарий удален
24.11.2015
Вяжу крючком шапочки для детишек и взрослых! Сударыни , порадуйте своими Ёлочками )))