Вам нравятся тфк-прогулки?
Вместе с детьми и для детейДевочки, всем привет! Напишите пожалуйста свои отзывы о прогулках тфк - именно в холодную погоду! Не слишком ли в ней всё продувает?! Я уже заранее насчет следующей зимы подумываю - не замерзнут ли мои девчули... Я очень мнительная и тревожная мамаша-всюду мерещится ветер и сквозняки)))) мы пока в люльках, но когда я вижу на улице мамочек с прогулками - кажется, что эти прогулки какие-то все раскрытые... Капы низко не опускаются... Может стоит другое что-то присмотреть?!
Анна
Прогулка мне не нравилась категорически. Спасалась конвертами и дождевиком манито. Как на картиночке ниже. Кстати, дождевик сейчас продаю. Если кого-то заинтересует, пишите)))
06.03.2016
Ответить
Екатерина
Клара,не за что. Будут вопросы,пишите. Иришка,да конечно,сейчас скинуи
06.03.2016
Ответить
Екатерина
Отправила в личку фотки. Я тоже не люблю ветер,а дождевик прям спасение. Наверно,если б не было бы этих дождевиков,привыкла. Но с ним кайф.
06.03.2016
Ответить
Екатерина
Когда мы пересели в прогулку,то меня просто добивали дождевики,входядие в комплектацию, а именно,то,что их два и козырьки,которые не спасали от солнца вообще. Я решила приобрести дождевик и козырёк Монито. Вот это вещь. Дождевик в пасмурную,дождливую погоду и зимой вообще не снимала. Он очень хорошо защищает от ветра. А летом,когда очень тепло только козырёк. А так мне TFK как прогулка наравится,я ей довольна. Могу фото вам скинуть в личку,как дети выглядят в коляске,в прогулке. Сюда не могу вставить.
06.03.2016
Ответить