Ищу коляску для дачи

У нас для дачи Мобилити дуо. Колеса большие, передние поворотные. Поспать в ней тоже можно. Наши где то до года в полный рост лежа входили- ножки не свисали. Амортизации конечно никакой. После Бамбла вообще все коляски- не коляски. Кстати, Мобилити по весу легче Бамбла.
19.04.2016
Вот я кажется нашла на авито такую, только цветом другая. Спасибо за совет)
19.04.2016
Сразу хочу предупредить- у нас одна спинка напополам сломалась практически через неделю. Там внутри обычный оргалит вставлен. Муж отремонтировал. Мы на этой коляске неделю всего в отпуске проездили, немного запачкали. Дома уже решила постирать. Болтики не стала откручивать, а просто в ванной помыла под душем. Случайно надавила на одну из спинок и ... сломала напополам. так что когда будете смотреть коляксон, проверьте спинки на наличие трещин под обивкой. Передние колеса поворотные, фиксаторы очень крепкие- не выходят из строя. Что не могу сказать про Макларен твин Тримуф. Средняя цена на б\у коляски Мобилити примерно 5 т.р. Можно и за 2 тыс и за 4,5 найти. Новая около 12 стоит. Колеса не надувные, но опять же не проколешь. Камушки забиваются в шины, один раз вообще саморез поймали. Выкрутили, а там дырочка образовалась. Вкрутили обратно. Зато эту коляску не страшно возле поликлиники оставлять, точно никто не позарится. У нас еще такая же бежевая есть- нам отдали за вкусняшки. Так что у нас опять полный автопарк. Продали только Тако дуо и немецкий паровозик Зуум. Макларен в машине в багажнике живет, одна Мобилити у бабушки, другая на даче. На Бамбле выходим в свет.
19.04.2016
Спасибо) вот и я хочу так же.
19.04.2016
а почему не поставите просто люльки на улицу/куда надо?) я профан, дети еще внутри сидят, просто это что, мне тоже нужна будет 2я коляска?)))
19.04.2016
Дети ,в полгода,уже могут вывалиться с люлек. Они уже переворачиваются,пытаются садиться. А весной-летом-одежды вообще поминимуму. Мы в 3 месяца в прогулку пересели,в июне. Да и не хочется на даче действительно убивать коляску.
19.04.2016
Да, вторую коляску ищу) им уж по 7 месяцев, вылезать будут из люлек. Мне надо чтоб посадилла из в коляску и поехала в огород. Пока они по сторонам таращатся, я смогу повозиться. Спать само собой в ней же.
19.04.2016
Не бывает идеальных колясок для двойни, поэтому и нужно две-три на разные случаи жизни )
19.04.2016
Посоветуйте хороший интернет магазин одежды Выбор матраса.