Жидкий стул!
ЗдоровьеНам 2.5 месяца из которых 1,5 месяца мы мучаемся с животиками. У девочек все бурлит в животиках, и очень жидкий стул. Анализы сдавали уже два раза, врач говорит что все более или менее в норме и скоро все должно наладиться. Мы на смешанном кормлении, в основном едим мамино молочко, смесь где-то три раза в сутки даю, когда совсем все высасут и продолжают капризничать пока их не докормишь. Сейчас мы пьем креон и нормабакт. Когда нам ждать улучшений с нашими ''какашками''? Я на диете сижу безмолочной так как до этого была сильная сыпь и аллерголог предположила, что это на белок коровьего молока.
Light
У нас в 3 месяца все наладилось. Тоже на СВ были. Смесь пили ГА - как в роддоме ее начали давать, так я и побоялась ее на что-то другое менять.
29.04.2016
Ответить
Сашенька
На каком питании сидите? У сестры была проблема, оказалось одна фирма, но разные страны, не помню от какой была диарея. Спаслась бифидумбактерином, который в стеклянных пузырьках, только не берите микроген, не помогает, лучше фирмы экополис
29.04.2016
Ответить
Олеся
Мы Nan гипоаллергенный кушаем. Надо и правда мне бифидумбактерин попробовать. Спасибо за совет с фирмой.
29.04.2016
Ответить
Сашенька
Посмотрите страну производителя, если польша, то попробуйте купить германию и наоборот . Не забудьте, бифидум должен быть в стекле, а не в пакетиках)
29.04.2016
Ответить
Ксюша
Моя мама медсестра палаты новорожденных, стаж 30 лет. Именно по ее рекомендации с рождения пили обычный бифидумбактерин. Всех четверых поила. Проблем не было. Все эти новомодные лекарства -хз, если честно, есть ли толк от них
29.04.2016
Ответить
Элен
Должны скоро окрепнуть животики. У нас один к 4 месяцем стал нормально какать. А до этого тоже жиденьким. Были на гв. У одного никакой реакции, нормальный сильный животик, а второй меньший, жидким какао. Когда окреп, всё и прошло. На диете не сидела.
29.04.2016
Ответить
Олеся
Вот и у меня девочка вторая крепкая и с животиком не так сильно мучается. А первоя девочка мучается больше, и стул хуже именно у нее. Мне так жалко ее, и за что ей такие мучения. Будем надеется что скоро уже совсем скоро у нас все наладится.
29.04.2016
Ответить